VAMOS PUB, LARNACA

Ларнака — третий по величине город на Кипре (после Никосии и Лимасола), близ юго-восточного берега. Это портовый город на южном побережье Кипра. Одна из главных достопримечательностей – песчаный пляж Финикудес, вдоль которого протянулась набережная с пальмами. Пляж Маккензи известен своими оживленными барами. Недалеко от берега находится популярное место для дайвинга – затонувший паром “Зенобия”. А в центре города множество ночных заведений, где можно отдохнуть и заработать отличную сумму вместе с Prestige Model Agency. Наше агентство представляет ночной паб Вамос, о котором девушки отзываются очень хорошо. Паб предоставляет работу хостес в клубе Кипра. Вперед, убедись сама.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В БАРЕ

Vamos pub приглашает на вакансию хостес с активной консумацией стройных, высоких, милых и улыбчивых девушек, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см. Знание английского языка не ниже Intermediate – требование бара. Минимальный контракт – 1 месяц. Ставка – 45 евро в день. Дополнительно к ставке вы получите 4 евро за каждый стакан коктейля, которым вас угостит гость. С маленькой бутылки вина девушка получает 8 евро, а с шампанского за 100 евро для гостя девушке идет 20 евро.

Большой плюс данного заведения – это выплата полной заработной платы сразу по окончанию работы.

Паб работает с воскресенья по четверг с 20:00 до 02:30, а в пятницу и субботу с 20:00 до 03:30. Еженедельно девушке предоставляется один выходной, который согласовывается с администрацией заведения заранее, но это не пятница и не суббота.

Проживание в апартаментах предоставляют за 5 евро в день, вычитают ежедневно. Есть все необходимое для комфортного пребывания, а также wi-fi, что есть один из главных вопросов девушек. Живут по 2-3 девушки в комнатах.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

В этом пабе самые высокие фиксированные ставки на Ларнаке, поэтому заработать минимум 1500 евро за месяц, не составит труда. Тем более, что киприоты очень щедрые и любят оставлять чаевые девушке, которые принадлежат только ей и с баром делиться не нужно. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане. По желанию, вы можете сходить с гостем дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

На нашем канале в YouTube Вы найдете много отзывов о работе на Кипре.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Чтобы привлечь внимание и быть Королевой вечера, нужно и выглядеть эффектно. Ваш стиль должен быть элегантным и одновременно сексуальным, но ни в коем случае не вульгарный. Платье или юбка должны быть не ниже колен, оно должно эффектно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Вечерние, длинные, офисного стиля – не подходят! Вы должны быть яркой. Нельзя одевать на работу штаны или джинсы, лосины и шорты. Только юбочки и платья, которые подчеркнут вашу женственность и утончённость. Туфли должны быть на высоком каблуке, руководство бара просит брать с собой несколько пар обуви от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ?

На Ларнаке есть аэропорт, который считается основным и самым крупным аэропортом Республики Кипр, поэтому лучше всего брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс или менеджер паба. Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством бара, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе, который ходит каждые полчаса. На остановке прибытия вас встретит босс и отвезет в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Intrebari si raspunsuri

Am adăugat pe lista noastră profesii precum model webcam, hostess, dansatoare go-go, vocalistă, PJ într-un club de noapte.

Ținând cont de faptul că profesiile tehnice nu aduc venituri mari, vă sfătuim să urmați o educație într-o direcție creativă. Actriță de teatru și cinema, cântăreață, creatoare de modă, designer, vocalistă sau dansatoare. Acestea sunt profesiile care pot deschide o gamă largă de oportunități pentru fete.

Datorită caracteristicilor lor fizice, mentale și psihologice, fetele sunt predispuse la anumite profesii mai mult decât bărbații. Le sfătuim pe fete să ia în considerare profesiile feminine în direcții precum cele creative, umanitare și de birou.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x