Lajme

Болгарская мультивиза снова доступна для граждан РФ! 🔥

01 / 05 / 2023

Девочки, у нас для вас отличная новость! Посольство Болгарии снова начало принимать документы на мультивизу. Условие – наличие Болгарской или Шенгенской визы выданной за последние…

В какой стране проще стать долларовым миллионером

22 / 04 / 2023

​ Аналитики Picodi.com посчитали, за сколько лет жители разных стран могут заработать миллион долларов, получая среднемесячную заработную плату по стране  после вычета налогов. В рейтинг…

🇿🇦РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ЮАР🇿🇦ОБЗОР КЛУБА В КЕЙПТАУН🇿🇦

05 / 04 / 2023

Сегодня мы вас порадуем ,  экскурсией  по клубу “MAVERICKS”  от нашего менеджера  Инны.  Клуб, для танцовщиц, которые умеют  работать и конкурировать, но при этом, многие…

🇨🇾СТАРТУЕТ ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА В АЙЯ-НАПЕ🇨🇾 НОВЫЙ СЕЗОН – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 🔥

31 / 03 / 2023

🔥 ЛУЧШИЕ КЛУБЫ АЙЯ-НАПЫ НАЧИНАЮТ РАБОТУ В НОВЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ 🔥 У ВАС БУДУТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕГО ЗАРАБОТКА 💰  ОТКРЫТИЕ 17 АПРЕЛЯ! ✅СТАВКА ДЛЯ  ТАНЦОВЩИЦ  СТРИП-50…

Курс по крипте «Цифровой старт» – от новичка до профи!

14 / 01 / 2023

​Девочки, вы постоянно задаете нам актуальные весь 2022 год вопросы на тему крипты: 🔹как разобраться в крипте, 🔹 как открыть кошелек,  🔹как перевести/вывести деньги из…

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С PRESTIGE MODEL AGENCY! 🔥

28 / 10 / 2022

Только для вас, наши куколки!  Болгарская виза по самой доступной цене!  Откроет  для тебя возможности, помимо Болгарии, получить контракт на Кипре, в Хорватии и Румынии! …

Aplikoni për Shtetësinë e BE-së në Bukuresht!

20 / 10 / 2022

Një tjetër nga klientët tanë mori vendimin e duhur dhe do të bëhet pronar i një pasaporte të BE-së në të ardhmen e afërt! Hapi…

❗️Republika Çeke ndalon hyrjen e shtetasve rusë me viza turistike Shengen❗️

13 / 10 / 2022

​Nga 25 tetori, Republika Çeke do të ndalojë rusët me viza turistike Shengen të hyjnë në territorin e saj. Kështu deklaroi ministri i Jashtëm çek…

❗️ Vajza, nxitojmë t’ju qetësojmë!

27 / 09 / 2022

Megjithë situatën në kufirin e Federatës Ruse dhe zhurmën për biletat, Prestige Modeling Agency ka zhvilluar rrugë për kalimin e kufirit. Nëse do të lidhni…

PUNË NË KLUB NË REPUBLIKËN ÇEKE INTERVISTA EKSKLUZIVE NË PRAGË

18 / 09 / 2022

Punë për vajza në Republikën Çeke Intervistë ekskluzive nga klubi më i mirë në Pragë veçanërisht për abonentët tanë! Lyuba ka 4 muaj që punon…

INTERVISTË EKSKLUZIVE NGA KRYEQYTETI I REPUBLIKËS SË ÇEKËS

24 / 08 / 2022

Intervistë ekskluzive nga zemra e Evropës veçanërisht për abonentët tanë! Punoni në klube në Republikën Çeke! Drejtor artistik Klubi Goldfingers , i cili është i…

‼️MBYLLJA E KUFIJVE PËR RUSËT‼️

16 / 08 / 2022

Miq, përshëndetje të gjithëve! Shumë prej jush ndjekin kanalet e lajmeve dhe e dinë se gjithnjë e më shumë vende të BE janë

 
Модельное Агентство Prestige
 
 
 
 
Модельное Агентство Prestige
переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал