КОНСУМАЦИЯ, ТАНЦОВЩИЦА, ДУБАЙ, CLUB X

Дубай — центр туризма, инфраструктуры, мировых рекордов и лучших новинок ОАЭ. Каждый год эмират бьет собственные рекорды посещаемости. При том, что цены в Дубае в среднем дороже других эмиратов ОАЭ.

Дубай занял первое место в рейтинге TikTok Travel Index 2022, который признал его самым популярным туристическим направлением мира. Так, ролики с упоминанием эмирата стали более популярными, чем те, в которых упоминается Нью-Йорк и Лондон.

В городе очень много разнообразных мест отдыха, как спокойного, так и шумного. И модельное агентство Престиж предлагает работу в сети клубов в самом сердце Дубай.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

В клубах открыты вакансии party girl и танцоры в жанре belly dance, go-go dance.
Востребованы на работу в Эмираты девушки высокие, стройные, без лишнего веса, возрастом от 18 до 27 лет и ростом от 167 см. Умеющие поддержать разговор, завести танцпол и создать атмосферу в большом, просторном клубе. Знание английского языка для party girls в Дубае на уровне не ниже Intermediate является обязательным. Все же если девушка модельного агентства Престиж очень понравится руководству клуба, готовы рассмотреть анкеты и с базовым английским. Минимальный контракт работы – 3 месяца. Девушки подписывают трудовой контракт после одобрения ее заявки.

Фиксированная ставка девушкам от модельного агентства Prestige – 800 долларов в месяц. Party girl дополнительно получают от 5% до 10% от консумации, а танцоры дополнительно получают 10% от fire champ. Fire champ – это огненные бутылки шампанского, которые выносят если заказывает гость для понравившейся танцовщицы.

Танцоры выходят с перерывами в 15 мин приблизительно 6 раз за ночь (в общем у танцоров за ночь не больше 105 минут). Обязательно не меньше 3-4 костюмов брать с собой плюс каблуки. Танцовщицам разрешено общаться с гостями. Если танцовщица хочет заработать больше на проценте от консумации в перерывах своих сетов, может подходит к менеджеру клуба, который подскажет к которому гостю подходить.

Party girl обязательно пьют шампанское.

Выплаты ставки девушкам в клубе происходят раз в месяц, в первых числах следующего месяца за предыдущий. Выплата процента происходит каждые 15 дней, при условии, что процент продаж составлял не менее 7500 AED за эти 15 дней. Если процент менее 7500 AED, то за эти 15 дней не выплачивается. Но пугаться не стоит этому правилу, так как процент 7500 AED все девочки делают в основном в первые 7-10 дней, поэтому еще не было невыплат процента за консумацию.

Один или два раза в месяц нужно обязательно присутствовать девушкам (скорее всего это будет суббота) на дневном пати, продолжительность около трех часов в день.

Club в Дубае работает с 21:00 до 04:00 утра.

Выходной день предоставляют два раза в месяц, оговаривают с руководством клуба заблаговременно, но это не должна быть пятница или суббота. Так как в эти дни в клубе очень много гостей, поэтому всех девушек просят выходить на работу.

Руководство клуба предоставляет девушкам агентства Prestige проживание в апартаментах бесплатно, по три девочки в комнате.

Трансфер от апартаментов в клуб и обратно обеспечивает руководство клуба так же бесплатно.

Для девушек Prestige Model Agency также предоставляют бесплатное трехразовое питание клуб в Эмиратах.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Сеть клубов как одна большая семья. Руководство всегда берет во внимание желание и мнение девушек. Менеджер всегда находится в клубе, помогает девочкам и подсказывает во всех нужных моментах. В любой ситуации можно обратиться к менеджеру. Так же помогает свыкнуться в первые дни работы. Всегда следит за безопасностью, даже вне рабочее время.

С гостями клуба строго запрещено видеться вне работы.


Дресс код в клубе

Если вы работаете party girl, вы лицо клуба, и поэтому должны выглядеть безупречно.
Платья не ниже колен, а только те, которые подчеркнут вашу красоту и достоинства!
Нельзя: джинсы, шорты, брюки, костюмы, платья в стилет “Училки”, также леопардовые и кислотных цветов – это все вызывает дешевизну у посетителей клуба. Что насчёт обуви: только каблуки, и только шпильки от 11-15 см! Особенно это касается девушек ростом 165-170. Всегда обязательным есть вечерний макияж и ухоженные волосы.

Если вы танцор, то на сцене обязательно ваш костюм должен быть таким, что закрывает плечи и попу. Так как это религиозная страна, где очень строго придерживаются своих правил.

 

Как добраться в Эмираты?

Так как билеты покупает работодатель, предварительно согласовав с вами дату и место вылета, то это всегда прибытие в Дубай. Там вас встретят и отвезут в апартаменты клуба.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Pyetje dhe pergjigje

Ne kemi shtuar në listën tonë profesione të tilla si modele webcam, zonjë, valltare go-go, vokaliste dhe mikpritëse e klubeve të natës.

Duke pasur parasysh se profesionet teknike nuk sjellin të ardhura të larta, ju këshillojmë që të arsimoheni në një fushë krijuese. Aktore teatri dhe filmi, këngëtare, stiliste veshjesh, stiliste, vokaliste ose kërcimtare. Janë këto profesione që mund të hapin një gamë të gjerë mundësish për vajzat.

Për shkak të karakteristikave të tyre fizike, mendore dhe psikologjike, vajzat janë më të predispozuara për disa profesione sesa burrat. Ne i këshillojmë vajzat të marrin në konsideratë profesionet e femrës në fusha të tilla si kreative, humanitare dhe zyra.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x