GARGONA PUB, LIMASSOL

Лимассол — город, переживший несколько периодов упадка, чтобы превратиться в один из лучших курортов Кипра. Для своих гостей он приготовил теплое море, чистейшие пляжи с необычным серым песком, лучшие на острове ночные клубы и дискотеки. И все это — в античном антураже, с полным набором живописных руин и красивых исторических зданий, приправленном прекрасной туристической инфраструктурой.

В Лимассоле есть достопримечательности и развлечения на любой вкус. Успеть побывать во всех этих местах за один приезд — почти непосильная задача. Но модельное агентство Престиж не устанет советовать посетить этот остров сново и сново. Лимассол предлагает работу хостес и танцовщиц в клубах Кипра. Одним из таких является Gargona pub.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

В Gargona pub открыты вакансии хостес с активной консумацией и танцоры в жанре стрип.
Востребованы на работу на Кипре девушки высокие, стройные, без лишнего веса, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 167 см. Умеющие поддержать разговор, завести танцпол и создать атмосферу. Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate является обязательным. Все же если девушка модельного агентства Престиж очень понравится руководству паба, готовы рассмотреть анкеты и с базовым английским. Минимальный контракт работы в клубе на Лимасоле – 1 месяц.

Ставка для хостес – 30 евро в день, а ставка танцором – 40 евро в день работы с танцами.

Девушки танцуют в те дни, когда паб заполнен гостями, или же по решению босса паба, если в будни дни нет людей – девочки работают как хостес.

Девушки получают к ставке процент за каждый маленький стакан напитка 2 евро, большой – 4 евро, которым вас угостит гость, а с бутылки шампанского – 20 евро.

Но если гость открывает бутылку шампанского двум и больше девочкам, то процент за нее делиться между всеми девочками, которым открыл гость.

Танцоры дополнительно к этому всему могут получить 15 евро за приватный танец, который длится 1 песню (3-4 минуты).

Танцоры выходят по 2-3 раза за один вечер продолжительностью по две песни. В пабе есть пилон статика.

С девочками полный расчет выплат происходит каждый день после работы.

Паб работает с 21:00 до 02:30-03:00 утра каждый день. Выходной день предоставляют раз в неделю, оговаривают с руководством клуба заблаговременно, но это не должна быть пятница или суббота. Так как в эти дни в клубе очень много гостей, поэтому всех девушек просят выходить на работу.

Руководство клуба предоставляет девушкам проживание в апартаментах за 8 евро в день, которые высчитывают при выдачи зарплаты. Есть все необходимое для комфортного пребывания, порадует доступ к интернету, кондиционер, стиральная машина, кухня и другие удобства.

Трансфер от апартаментов в паб и обратно не предоставляется, так как паб находится в пяти минутах от жилья.


ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Паб неоднократно продавался, в данный момент босс очень внимательный и обходительный ко всем девочкам. Так же сменился контингент посетителей. Стали более платежеспособными. В пабе менеджер помогает свыкнуться в первые дни работы. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане на следующий день. По желанию, вы можете сходить с гостем, дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.


ДРЕСС КОД В ПАБЕ

Если вы работаете хостес, вы лицо клуба, и поэтому должны выглядеть безупречно.
Платья не ниже колен, а только те, которые подчеркнут вашу красоту и достоинства!
Нельзя: джинсы, шорты, брюки, костюмы, платья в стилет “Училки”, также леопардовые и кислотных цветов – это все вызывает дешевизну у посетителей клуба. Что насчёт обуви: только каблуки, и только шпильки от 11-15 см! Особенно это касается девушек ростом 165-170. Макияж – вечерний, смоки айс. Но, учтите, либо яркие глаза, либо яркие губы! Девочки, не забывайте про маникюр! 21 век на дворе и мужчины всегда оценивают девушку по её внешнему виду и по её ухоженным ручкам. Ваш образ должен быть привлекательным и гармоничным. В любой точке Земли, девушки-хостес должны выглядеть красиво, достойно и стильно.

По отзывам девушек для модельного агентства Престиж, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты.

Что надеть на работу в клуб? Провокационное боди, эротическое женское белье, прозрачные пеньюары, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛИМАССОЛА?

Чаще всего руководство клуба просит брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс или водитель. Если вы хотите взять билет до Пафоса, тогда перед покупкой нужно уточнить у босса паба смогут ли в такое время определенного числа вас встретит в аэропорту другого конца острова. Или вам придется ехать на автобусе до Ларнаки, который ходит каждые полчаса. В аэропорту можно увидеть расписание отправлений. На остановки Ларнаки вас встретят и отвезут в апартаменты в Лимасол.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Pyetje dhe pergjigje

Ne kemi shtuar në listën tonë profesione të tilla si modele webcam, zonjë, valltare go-go, vokaliste dhe mikpritëse e klubeve të natës.

Duke pasur parasysh se profesionet teknike nuk sjellin të ardhura të larta, ju këshillojmë që të arsimoheni në një fushë krijuese. Aktore teatri dhe filmi, këngëtare, stiliste veshjesh, stiliste, vokaliste ose kërcimtare. Janë këto profesione që mund të hapin një gamë të gjerë mundësish për vajzat.

Për shkak të karakteristikave të tyre fizike, mendore dhe psikologjike, vajzat janë më të predispozuara për disa profesione sesa burrat. Ne i këshillojmë vajzat të marrin në konsideratë profesionet e femrës në fusha të tilla si kreative, humanitare dhe zyra.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x