Julia Fox

Всем привет, ездила от Жени Комиссаровой в йоханесбург, ЮАР. Работала в тизерс 2 недели и 2 в сансити, в тизерсе очень хорошие условия, менеджера, сам клуб красивый, проживание вообще сказка, уезжать не хотелось. В сансити много кто работает (почти все) с букаутом, на танец позвать сложно. Правил нет, кто наглее тот и работает. Проживание в квартире в комнате 2 человека. Не советовала бы туда. Но в целом я очень довольна результатом, имею ввиду по деньгам, за месяц у меня получилось около 6000$, но иногда было очень сложно, морально. Спасибо, что взяли на месяц. А самый главный плюс по крайней мере для меня, что не надо пить, то есть за это никто не платит) супер контракт!
Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/id573329974

wa2 viber2 telegram2

Komentet janë të mbyllura.

Pyetje dhe pergjigje

Ne kemi shtuar në listën tonë profesione të tilla si modele webcam, zonjë, valltare go-go, vokaliste dhe mikpritëse e klubeve të natës.

Duke pasur parasysh se profesionet teknike nuk sjellin të ardhura të larta, ju këshillojmë që të arsimoheni në një fushë krijuese. Aktore teatri dhe filmi, këngëtare, stiliste veshjesh, stiliste, vokaliste ose kërcimtare. Janë këto profesione që mund të hapin një gamë të gjerë mundësish për vajzat.

Për shkak të karakteristikave të tyre fizike, mendore dhe psikologjike, vajzat janë më të predispozuara për disa profesione sesa burrat. Ne i këshillojmë vajzat të marrin në konsideratë profesionet e femrës në fusha të tilla si kreative, humanitare dhe zyra.

 
Модельное Агентство Prestige
 
 
 
 
Модельное Агентство Prestige
переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал