ТУСОВКА У ХАЛИДА

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) – это небольшая, но очень интересная и популярная у туристов страна в Персидском заливе. У кого-то ОАЭ ассоциируется с завораживающей роскошью, у кого-то с пляжами и модным шоппингом, а у кого-то с модными и дорогими вечеринками.

Известные модельные тусовки у Халида проходят именно здесь. В столице ОАЭ – Абу-Даби, самом крупном из семи эмиратов.

 

Что такое модельная тусовка

Это вечеринка, которая проходит за границей, где имидж моделям платят за то, что они создают и поддерживают атмосферу мероприятия.

Работа имидж-модели от модельного агентства Престиж на тусовке – веселиться, улыбаться и просто быть самой красивой. Такие вечеринки устраивают очень богатые люди со всего мира.

У каждого заказчика свои пожелания к внешности девушек, а также свои условия сотрудничества и уровень оплаты. Тусовки у Халида в основном проходят в Абу-Даби, а моделей для вечеринок расселяют в апартаментах.

Условия работы

Чтобы попасть на имидж-тусовки в Эмиратах, нужно пройти тщательный отбор от помощника Халида.  Рассматриваются кандидатуры стройных, худых девушек модельной внешности, ростом от 165 см и в возрасте до 24 лет. Обязательным условием является естественная красота и натуральность. Пирсинг, силикон, шрамы, татуировки и лишний вес – табу для тех, кто ищет работу моделью заграницей на тусовках.

Также необходимо знать английский не ниже уровня intermediate. Иначе Вам будет сложно общаться и строить диалог с хозяином и гостями вечеринок.

Преимущество отдаётся новым лицам, которые еще ни разу не ездили на такого рода мероприятия.

Продолжительность контракта – от 2 недель до 2 месяцев.

Бюджет модели в неделю составляет 600 долларов. Возможен бонус от 600 – 1000 долларов на шоппинг.

Весь расчет девушки получают в конце заезда, перед отлетом.

Модельные тусовки в ОАЭ проходят несколько раз в неделю.

Вам предоставляют бесплатное питание и проживание, также возможны прогулки на яхте.


Как принять участие

Для подачи анкеты на работу для девушек за рубежом вам потребуется сделать свежие фото и видео – снимки годичной давности не подойдут. От вас ждут:

• Заполненную анкету.

10-15 фото, как профессиональных, так и любительских (но красивых и чётких). На снимках вас должно быть хорошо видно – не подойдут кадры, на которых вы стоите спиной, закрываете лицо солнечными очками или носите головной убор. Не допустимо использование фильтров или фоторедакторов.

Видеопроходку – короткий ролик, на котором вы пройдётесь вперёд в однотонном купальнике, развернётесь и пройдётесь обратно. Обязательное условие – улыбка и хорошее освещение.

Видеопредставление – ваша небольшая видео-визитка на английском языке. Представьтесь, назовите свой возраст и параметры, расскажите немного о себе, назовите дату записи видео.

Не забывайте о приятной улыбке – ваша визитка должна произвести приятное впечатление на тех, кто будет проводить отбор. Видео не должны быть агрессивными. Вы должны выглядеть мило и «по-детски» наивно.

Обратите внимание, что цвет и длина волос должны быть идентичными и на фото, и на видео.

Если вашу кандидатуру утвердят на работу для девушек в ОАЭ, вас попросят предоставить загранпаспорт и указать город вылета.

Иногда запрос загранпаспорта могут сделать и до принятия окончательного решения, чтобы подтвердить достоверность предоставленных вами данных, так как некоторые девушки не указывают в анкетах свой реальный возраст.

После утверждения вашей кандидатуры Вы подписываете контракт с Prestige Model Agency и присылаете необходимую информацию. Затем для вас приобретают билет. Перелёт оплачивается в обе стороны, но обратный билет могут купить не сразу.

По прибытию вас заселят в отель, где вам необходимо будет сдать ряд анализов и дождаться их результатов:

• экспресс тест на ВИЧ, СПИД

• мазок со слизистой полости рта

• анализ крови на различные виды инфекций

Если результаты анализов будут устраивать организаторов, вас перевезут к остальной группе девушек.

 

Отзывы имидж моделей Prestige Model Agency

Каждый заезд – это до 10-ти девушек, каждая из которых вернётся домой с яркими впечатлениями и серьёзной суммой денег. Явное преимущество модельных тусовок в ОАЭ – наличие бассейна на территории виллы или отеля, и спортивного зала, куда девочки тоже могут ходить заниматься. Потому свободное от работы время можно проводить с пользой и удовольствием.

Дресс-код

Модель обязательно должна взять элегантные и красивые платья выше колен, и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке. Так же необходимо несколько купальников, так как могут пригласить на прогулку на яхте или вечеринку возле бассейна. Пригодятся и накидки или парео, шортики и топы.

Обувь для вечеринок должна быть на каблуках, но для повседневных прогулок можно взять более удобную обувь. На каждый день возьмите с собой джинсы – в свободное время вы можете находится в комфортной для вас одежде. Но не стоит забивать чемодан балахонами или просторными нарядами, скрывающими фигуру – выглядеть хорошо и привлекательно нужно всегда.

Также уделяйте должное внимание причёске и макияжу – немытые волосы и неухоженный вид недопустимы.

Для вечеринок дополните обязательно свой образ элегантными украшениями.

 

Как добраться в Эмираты

Билеты для перелёта вам предоставят организаторы, заранее согласовав с вами подходящий город вылета. Обычно девушек объединяют в группы, чтобы встретить и разместить сразу всех. Потому вам могут предложить сменить город вылета на другой, близко к вам расположенный.

Помните, что при подаче анкеты вы уже должны быть готовы к скорому вылету. В основном для девушки приобретают билет с прилетом в Абу-Даби, где будет ждать встречающий, который и отвезет в отель. После чего вы сможете окунуться в яркий мир модельных тусовок у Халида.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Pyetje dhe pergjigje

Kodi i veshjes për kërcimtarët në klubin e të rriturve Teazers Rivonia nënkupton një stil të ndritshëm dhe të guximshëm. Vajzat duhet të kujdesen për grimin dhe hairstyle të ndritshme, të cilat shtojnë ekstravagancë, seksualitet dhe besim në imazh. Veshjet e detyrueshme përfshijnë të brendshme me shirita, fustane strip dhe këpucë me taka të larta.

Teazers Rivonia Sandton Afrika e Jugut gjithashtu organizon një festë me temë çdo të mërkurë. Gjatë një feste neoni, elementët neoni duhet të jenë theksi kryesor i kostumit të balerinit. Prandaj, ju rekomandojmë që të kontrolloni paraprakisht me menaxherin për kontaktet e Teazers Rivonia dhe të gjeni informacione për festat e ardhshme me tematikë dhe të përgatisni kostumet e duhura. Kjo do t'ju ndihmojë të tërhiqni vëmendjen e mysafirëve tuaj me pamjen tuaj elegante, që do të thotë se ata do të ndahen lehtësisht nga paratë e tyre.

Ne kemi shtuar në listën tonë profesione të tilla si modele webcam, zonjë, valltare go-go, vokaliste dhe mikpritëse e klubeve të natës.

Duke pasur parasysh se profesionet teknike nuk sjellin të ardhura të larta, ju këshillojmë që të arsimoheni në një fushë krijuese. Aktore teatri dhe filmi, këngëtare, stiliste veshjesh, stiliste, vokaliste ose kërcimtare. Janë këto profesione që mund të hapin një gamë të gjerë mundësish për vajzat.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x