ТУСОВКА У ШЕЙХА ХАМДАНА

Абу-Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов. Политический, промышленный, торговый и культурный центр страны. В Абу-Даби находятся местные и федеральные правительственные учреждения, а также резиденция правительства Объединённых Арабских Эмиратов и Высшего нефтяного совета.

Шейх Хамдан является одним из двадцати трех (и их число постоянно растет!) детей шейха Мохаммеда, премьер-министра и вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов и главы эмирата Дубай из династии аль-Мактум. Он занимается экстремальными видами спорта – прыгает с парашютом, летает на реактивном ранце JETLEV-FLYER (который поднимается в воздух на гигантских струях воды) и паралете Xcitor, гоняет по Персидскому заливу на водных скутерах и лыжах и ныряет с аквалангом. Хамдан любит и путешествовать: например, он бывал в Африке, где встречался с аборигенами и охотился на львов с фоторужьем, и в России, где участвовал в соколиной охоте. «Я регулярно плаваю и просто много хожу пешком в любое время суток, – рассказывает принц. – Я также иногда играю в футбол, но все-таки дела не позволяют мне сильно увлекаться этим видом спорта».

Молодой шейх любит активно проводит свободное время, а так же устраивать веселые вечеринки. Поэтому набор на тусовку к шейху Хамдану актуален всегда! А о дате ближайшего заезда менеджер модельного агентства Престиж обязательно сообщит при утверждении ваше анкеты.

 

Условия работы

Попасть на модельные тусовки к Хамдану не так просто, помощники шейха очень требовательны в отборе, но постоянно ищут новые лица. У вас есть шанс получить работу моделью за границей на тусовках у шейха, если вы соответствуете следующим требованиям:

• Возраст до 21 лет;

• Рост от 170 до 178 см;

• Стройная фигура без капли лишнего веса;

• Модельная внешность с естественной красотой;

• Отсутствует пирсинг, шрамы, татуировки и силикон;

• Уровень знания английского не ниже intermediate.

Продолжительность контракта имидж модели на тусовку к шейху Хамдану – от 3 недель.

Бюджет модели в день составляет 200 долларов. В качестве бонуса девушка может получить средства на шоппинг от 1000 долларов.

Если модель очень понравится шейху, ей могут предложить продолжить вечер, и оплата составит 1000 долларов. Однако никто не принуждает вас обязательно оставаться – это решение полностью за вами.

Традиционно, расчёт за работу моделью за границей происходит в конце заезда, перед обратным отлётом, с общего конверта девушки снимают 20% комиссионных.

Модельные тусовки у шейха проходят каждый вечер у бассейна, вкусные закуски, шампанское, веселая музыка. Вам нужно просто хорошо выглядеть и создавать атмосферу праздника на вечеринке, танцевать, веселиться, общаться, поддерживать атмосферу мероприятия. Так же вас будут ждать поездки на острова, путешествия на яхте шейха.

Помимо развлечений, вам предоставляют бесплатное питание и проживание на вилле.

По прилету вас встречает личный водитель и отвозит на карантиную виллу(отель) (на 5 дней).
После карантина вас переселяют на другую виллу, где живут остальные модели. На вилле у моделей есть личный персонал, спа, бассейн, фуршет.
Совместные ужины после карантина (карантин 5 дней), тусовки в бассейне. Очень лайтовая тусовка, для тех кто хочет лететь первый раз – самое то.

 

 

Как получить такую работу для девушек за рубежом

Перед подачей анкеты приготовьте новые фотографии и видео. Снимки и ролики годичной и полугодичной давности не подойдут.

Вам понадобится 10-15 фотографий, как профессиональных, так и любительских. Главные требования к фото: хорошее освещение, чёткое изображение, ваше лицо должно быть хорошо видно. Не допускается использование солнечных очков, шляпок, кадров, где вы стоите спиной, а также любых фильтров и других средств редактирования.

Также нужно снять два видеоролика. На первом – просто пройтись вперёд и назад в локации с хорошим светом, надев однотонный купальник. На второй – представиться на английском языке, рассказать о своих увлечениях, назвать возраст, рост, параметры и дату съёмки. На обоих видео важно улыбаться, выглядеть милой и наивной, избегать агрессивного поведения.

Важное дополнение: ваши цвет и длина волос на видео должны совпадать с их видом на фотографиях.

Если вас утвердят на эту работу для девушек в ОАЭ, вам нужно будет дополнительно предоставить загранпаспорт и уточнить, из какого города вы планируете вылетать. В ряде случаев паспорт могут попросить ещё до того, как утвердят вашу кандидатуру – чтобы убедиться, что вы правильно назвали собственный возраст.

 

Карантин после прилёта

После прибытия в Эмираты, вы не сразу попадаете на тусовку. Сперва вас заселяют в отель и вы сдаёте анализы на любые виды инфекций:

– экспресс тест на ВИЧ, СПИД

– мазок со слизистой полости рта

– анализ крови на различные виды инфекций

Далее вы проводите время в отеле (несколько дней), пока не получите результаты анализов. Если результаты отрицательные – вас перевозят к остальной группе девушек уже непосредственно на тусовке.

Если результаты окажутся позитивными – вам купят билет и отправят домой.

 

Мнение девушек о заработке на тусовке в ОАЭ

Модельные имидж тусовки у шейхов всегда пользуются колоссальным спросом у девушек. И если выпадает этот шанс, то радости модели нет предела. Отличный отдых плюс крутой заработок за просто присутствие на вечеринке обеспечен. Ты украшаешь вечеринки, а тебе показывают все достопримечательности ОАЭ, возят по красивым местам и платят за это деньги.

Благодаря отличному бюджету, бонусам на шоппинг и подаркам девушки могут увести домой кругленькую сумму вплоть до нескольких десятков тысяч долларов. 

Особенности дресс-кода

Дресс-код всех модельных тусовок обязательно включает элегантные и красивые платья выше колен и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке.

Так же необходимо несколько купальников, так как  пригласят на прогулку на яхте и вечеринку возле бассейна, накидки или парео, шортики и топы. Возьмите несколько элегантных украшений, чтобы дополнить свой образ на вечеринке.

Для вечеринок обувь должна быть на каблуке, а вот для повседневного использования можете взять с собой кроссовки. В свободное время вы можете одеваться так, как это комфортно вам – например в джинсы и спортивную обувь. Но о балахонах и одежде свободного кроя лучше забыть и на этот период – выглядеть привлекательно нужно всегда. По этой же причине важно следить, чтобы волосы всегда были чистыми и ухоженными и наносить как минимум лёгкий макияж.

 

Как добраться до места проведения тусовок

Этот вопрос полностью ложиться на плечи организаторов. Вам приобретают билета на самолёт в ОАЭ и обратно (его приобретают уже непосредственно в Эмиратах, как вы согласуете дату окончания контракта) и удобного вам города. В аэропорту вас встретят и разместят в отеле. Помните, что при подаче анкеты вы уже должны быть готовы вылетать в любой день. Так как иногда процесс утверждения проходит очень быстро и вас могут сразу же пригласить на ближайшую тусовку у шейха Хамдана.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
3 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
binance registro
binance registro
2 months ago

Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me. https://www.binance.com/pt-PT/register?ref=V3MG69RO

Pyetje dhe pergjigje

Klubi Teazers Rivonia në Afrikën e Jugut ka një vend të lirë për kërcimtarë të stripeve të konsumimit. Edhe nëse nuk keni përvojë, mos u shqetësoni - ata janë gati t'ju trajnojnë dhe t'ju tregojnë gjithçka që duhet të dini për punën në klub. Menaxherët e klubeve ftojnë vajza të moshave 20 deri në 35 vjeç, të paktën 165 cm të gjata, me njohuri të mira të gjuhës angleze dhe një pamje tërheqëse që t'i bashkohen ekipit të tyre.

Nëse jeni të interesuar për këtë mundësi, mos hezitoni të kontaktoni menaxhmentin e agjencisë konsulente për të mësuar adresën e Teazers Rivonia dhe informacione të mëtejshme në lidhje me procesin e rekrutimit dhe kërkesat për kandidatët.

Klubi nuk ka një listë fikse çmimesh për balerinët e striptizit. Balerinët tanë kanë një sistem të veçantë pagese për t'i inkurajuar ata të kërcejnë më shumë dhe më seksi. Paratë e fituara nga vajzat për shfaqjet e tyre të kërcimit dhe komisioni nga shitja e shampanjës i takojnë vetë balerinës. Megjithatë, në fund të javës, çdo vajzë duhet të paguajë një komision prej 2400 ZAR për klubin.

Është gjithashtu e rëndësishme të theksohet se kërcimtarët kanë mundësinë të marrin këshilla nga mysafirët tanë. Para se të marrin bakshishin, kërcimtarët i japin klubit 25% ose 35%. Kështu, fitimet e secilës balerin varen drejtpërdrejt nga numri i kërcimeve që ajo interpreton gjatë mbrëmjes. Më shumë informacion mund të gjeni duke lexuar komentet e Teazers Rivonia, të cilat u lanë nga vajzat që punonin atje.

Kodi i veshjes për kërcimtarët në klubin e të rriturve Teazers Rivonia nënkupton një stil të ndritshëm dhe të guximshëm. Vajzat duhet të kujdesen për grimin dhe hairstyle të ndritshme, të cilat shtojnë ekstravagancë, seksualitet dhe besim në imazh. Veshjet e detyrueshme përfshijnë të brendshme me shirita, fustane strip dhe këpucë me taka të larta.

Teazers Rivonia Sandton Afrika e Jugut gjithashtu organizon një festë me temë çdo të mërkurë. Gjatë një feste neoni, elementët neoni duhet të jenë theksi kryesor i kostumit të balerinit. Prandaj, ju rekomandojmë që të kontrolloni paraprakisht me menaxherin për kontaktet e Teazers Rivonia dhe të gjeni informacione për festat e ardhshme me tematikë dhe të përgatisni kostumet e duhura. Kjo do t'ju ndihmojë të tërhiqni vëmendjen e mysafirëve tuaj me pamjen tuaj elegante, që do të thotë se ata do të ndahen lehtësisht nga paratë e tyre.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

3
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x