CLUB, COPENHAGEN

Дания – самое маленькое королевство на планете, но с очень развитой культурой и экономикой. Замечательное место для жизни, отдыха и работы. На сегодняшний день Дания является наиболее густонаселённым государством Скандинавии, входит в состав Европейского союза.  Почти вся её территория окружена Северным и Балтийским морями – лишь на юге страна граничит по суше с Германией. Неудивительно, что с каждым годом всё больше иностранцев, стремящихся повысить уровень жизни и улучшить материальное положение, ищут здесь работу.

Столица Дании – Копенгаген — город неугомонных велосипедистов, летних культурных фестивалей и родина всеми любимого Ганса Христиана Андерсена. Для ценителей ночной жизни Копенгаген открывается с другой стороны. Яркий, активный, весёлый! Здесь каждый найдёт себе развлечения по вкусу. Ночных заведений в Копенгагене много: бары, клубы, дискотеки, полностью оборудованные для танцев и ночных удовольствий. Вечеринки в клубах очень громкие! Одним из самых лучших клубов столицы по праву считается Club, с изысканным дизайном и дорогим интерьером. Клуб приглашает красивых, эффектных девушек от модельного агентства Престиж, исключительно из стран Евросоюза, на вакансию стрип танцовщиц в клубе Дании.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в клуб

В клубе открыта вакансия для танцовщиц  в жанре стрип с консумацией.  Основные требования к соискательницам Prestige Model Agency:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 18 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
свободный уровень владения английским языком;
общительность, серьёзность и амбициозность;
обязательно иметь опыт работы на аналогичной должности.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы в клубе

В обязанности девушек входят шоу на сцене, приватные танцы и консумация.  Прикосновения к девушкам строго запрещены!  Минимальный срок контракта составляет 3 недели. Принимают только девушек с паспортом ЕС, исключительно с опытом работы и свободным владением английским языком.

График работы клуба. Клуб работает 4 дня в неделю:

Среда : 20.00-04.00

Четверг: 20.00-05.00

Пятница, Суббота: 20.00-06.00

Девушкам предоставляется проживание в очень комфортабельных апартаментах, что недалеко от клуба. Стоимость – 15 евро в день.

 

Ставки оплаты в клубе

Зарплата девушек состоит из ежедневной ставки + % за продажу шампанского + оплаты за приватные танцы.

Стрип-танцовщицы в клубе получают ежедневную ставку  67€. Девушки должны за рабочую смену станцевать на сцене 3-4 раза по 10 минут/3 песни (топлес).

С продажи шампанского The house и Moet девушки получают 10% от стоимости, с остального шампанского – 15%.

Оплата за приватные танцы:

Lap dance (танец на коленях гостя, длится 2 песни) – девушка получает 26 евро. Танцуют топлес в приватной зоне.
Приватное шоу в Vip комнате, танцуют full nude (без прикосновений), девушка получает  54 € + % за шампанское , которое гости обязательно покупают в VIP комнату (длится столько, сколько, длится шампанское, задача девушки – после одной выпитой бутылки в VIP комнате стимулировать гостя к покупке следующей).

Все чаевые, полученные от гостей, девушки делят с клубом из расчета 50/50.

Зарплата танцовщицам выплачивается в конце месяца на карту, но раз в неделю они также могут получать аванс наличными.

 

Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы или увольнения с работы за следующие нарушения:

за опоздание или невыход в свою смену;
уход с гостем из клуба в рабочую смену;
запрещено приводить гостей в апартаменты клуба;
воровство или драки в клубе;
явка на работу в нетрезвом виде или употребление наркотиков.
 


Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Что надеть на работу в клуб? Провокационное боди, эротическое женское белье, прозрачные пеньюары, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до г. Копенгаген

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в г. Копенгаген, сесть на метро, проехать несколько станций, и в 4 минутах ходьбы от метро будет клуб.

 

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x