CLUB, MANAMA

Бахрейн — самое маленькое арабское государство, абсолютно современная страна с береговой линией 161 км, с великолепными золотыми пляжами и комфортабельными курортами. В отличие от многих других арабских стран, ночная жизнь здесь тоже на уровне – клубы и дискотеки открыты от заката до рассвета, радуя эксклюзивными программами и шоу. Не упустите шанс посетить эту страну вместе с Prestige Model Agency!

Нюансы визового режима в Бахрейне:

Для девушек из Украины, России, Казахстана виза ставится по прилёту на 1 месяц, стоимость 40$, Босс оплачивает и помогает  с продлением визы на 3 месяца.

При желании девушке из Украины, РФ, Казахстана также для  других национальностей могут открыть Artist viza на более длительный срок.

 

Условия работы в клубе

Требуются девушки от 170 см, славянской, европейской внешности, стройные.

Девушка должна быть ухоженная и без лишнего веса, с хорошими манерами.

Минимальный контракт от 3 х месяцев.

 Девушки танцуют в шоу балете, поют песни не профессионально(танцам и песням обучают, костюмы предоставляют).

Если девочка профессиональная певица, танцует Belly dance, играет на саксофоне, уклон делается больше на эти направления. Также танцуют гоу гоу 10-15 мин по 3-4 выхода.

 Девушкам  ставят шампанское и drinki (безалкогольные), можно сливать. Существуют ланчи (для постоянных и своих гостей)  и короткие «посиделки» после работы в клубе (это разрешается  и новеньким гостям)после того, как гость  потратил деньги  в клубе.

Оплата производится раз в месяц, выделяются средства на питание.

Девушки танцовщицы получают фиксированную ставку  в месяц, в размере 750$ , без выплат чаевых. 

Главная задача в клубе заключается в продаже напитков, за что девушка получает 18%-20%.

График работы  с 21:30-3:00 утра.

Клуб работает ежедневно.

 Проживание: 

 Проживают девочки в апартаментах, которые находятся в одном здании с клубом. В апартаментах есть все удобства, кухня, wi- fi, бассейн. Проживание бесплатное.

 

Дресс код

Для девушек от Prestige Model Agency работающих  в клубе действует dress code, коктейльные, элегантные, сексуальные платья. Также предоставляются костюмы.

Наличие своих  костюмов будут плюсом.

Туфли должны быть на высоком каблуке от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

Как добраться до Манамы

Девушки прибывают в аэропорт города Манама. В аэропорту девушек встречает лично Босс.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x