Послови за моделе у Сингапуру

Работа для моделей в Сингапуре

📌 Работа для девушек в Сингапуре

❤️ Сингапур – одна из самых чистых, развитых и безопасных стран на планете. Здесь высокий уровень дохода, красивейшая архитектура и лето круглый год.

Работа для девушек в Сингапуре сулит приятные впечатления и высокие заработки, жизнь в комфортной обстановке. Местные жители отличаются толерантностью к внешнему виду, религиозным верованиям, чужим традициям и культуре. Конфликтов на национальной почве здесь не встретишь.

📌 Представьте себе атмосферу:

Играет диджей или живая музыка ,наливают коктейли, все танцуют, а ты непринужденно знакомишься с кем-то у бара и попиваешь шампанское , с которого, на минуточку, тебе сразу капает 80$.

А таких шампанских может быть 5 и 10 за вечер ,не хочешь шампанское – выбирай любой другой напиток, даже безалкогольный)

А в свободное от клуба время ты можешь делать все что захочешь, система работы полностью открытая, хочешь на пляж?

❤️ Легко!

Или посмотреть невероятную набережную Marina bay!

А может посетить самый большой в мире зоопарк?

Или может быть сделать шопинг в одном из крутейший моллов!

В этой стране есть все что захочешь ,о чем ты только могла мечтать и видела только в кино!

Ну а самое крутое ,билеты компенсирует

❤️ Жильё бесплатно!

Люди платят тысячи $ чтобы провести хоть пару дней в этой стране ,а ты можешь прожить там 2 месяца абсолютно бесплатно, а при этом ещё и очень хорошо заработать!

📌 Какие документы нужны для работы?

Девушкам из  Украины, России, Беларуси, Молдовы,  Казахстана и других стран постсоветского для въезда в Сингапур необходимо оформить  туристическую визу. Оформить ее  можно онлайн, виза выдается на  2 месяца,  менеджеры агентства Престиж подскажут  оптимальные способы открытия визы.  При желании,  пребывание в Сингапуре  можно продлить еще на 30 дней, для этого  вам придется выехать в Малайзию  на один день  для продления визы.

 Обладательницы европейского паспорта могут пребывать  в Сингапуре до 90 дней без оформления визы. Для  девушек из Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония),  Румынии, Польши, Чехии  и других европейских стран достаточно загранпаспорта.

Также многие клубы Сингапура  для девушек  хостес  открывают рабочие или студенческие визы согласно имеющихся квот. Расходы за оформление документов представители клуба берут на себя с дальнейшим вычетом  из заработной платы  модели.

📌 Какие вакансии  предлагает Prestige Model Agency для девушек в  Сингапуре

Ночные клубы  и KTV расположены в самом сердце  развлечений Сингапура – Орчард роуд (Orchard road), в торгово-развлекательном комплексе, где сосредоточены множество бутиков, ресторанов, баров, ночных клубов, дискотек, пропускающих через себя круглосуточно толпы местных и приезжих бизнесменов и банкиров, туристов из Австралии, Новой Зеландии, США, Европы, Гонконга и Китая, оттягивавшихся по-полной и сорящих деньгами.

На работу  принимают  привлекательных девушек со всего мира. Предпочтение отдается кандидаткам из  стран ЕС ( Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Польши, Румынии и других), Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы и  России.

Наше агентство предлагает девушкам от 18-35 лет  работу в лучших клубах  в Сингапуре со стабильной высокой зарплатой. Наиболее распространённая вакансия для девушек в Сингапуре –  клубная хостес с контрактами от 1 до 6 месяцев.

Особых навыков, квалификации такая работа не требует. Нужно быть красивой, стройной, коммуникабельной.

Чтобы повысить шансы  одобрения анкеты в Сингапуре, нужно иметь хороший уровень английского. Это важно, так как работа предполагает активную консумацию, то есть, общение с посетителями заведений.

📌 Какая консумация в Сингапуре? Особенности работы хостес в Сингапуре

Работа хостес в ночном клубе Сингапура гарантирует массу полезных знакомств. Консумация здесь очень востребована, а девушки со славянской внешностью чрезвычайно популярны. Красотки являются изюминкой заведения, мужчины всегда охотно приглашают их за столики и покупают напитки.

❤️ Если говорить об особенностях работы, в Сингапуре она такая:

  1. Активная или пассивная консумация. Общительная и дружелюбная девушка может выбирать первый вариант и извлекать из общения максимум. Активная консумация  распространена в клубах,  возможна как алкогольная, так и безалкогольная консумация. Застенчивым скромницам больше подойдёт пассивная консумация.  Данный тип консумации в Сингапуре доступен в KTV.
  2. Английский – обязательно. В страну стекается многонациональная публика и англоязычные туристы. Изъясняться на пальцах не получится. Необходимо владеть языком хотя бы на базовом уровне, иначе  гостю будет скучно, он начнёт искать более интересную собеседницу.
  3. Широкие возрастные рамки. Устроиться хостес на консумацию в Сингапуре могут даже женщины 35 лет, если выглядят стильно и подтянуто. Более того, многие мужчины предпочитают общаться именно с умудрёнными жизнью, интересными красавицами. Поэтому дамы 30+ пользуются популярностью в Сингапуре.

Дресс код такой же, как и в других странах. Нужно выглядеть сексуально, надевать короткие платья, шорты, обувь на высоком каблуке.

📌 Особенности мужчин, которые ходят в клубы  Сингапура

Сингапур входит в ТОП-3 стран по легкости ведения бизнеса, а  туризм – топовая отрасль Сингапура! Ежегодно   Сингапур посещает более 20 млн. туристов, топовых бизнесменов, банкиров  знаменитостей из США, Австралии, Китая, Новой Зеландии, Канады,   стран Европы, Японии и других.  Все они очень любят расслабляться и  наслаждаться  обществом  прекрасных леди в  топовых заведениях на  Орчард роуд. Они с легкостью  спускают тысячи $  за вечер, пытаясь  угодить вам.

📌 Перелёт и проживание

Клубы обычно не кредитуют перелёты. Тот факт, что девушка для работы в Сингапуре согласилась самостоятельно приобрести билеты, рассматривается как подтверждение серьезных намерений. При этом  некоторые   клубы компенсируют вам перелет до 1000$  при отработке 2-х месячного контракта.

❤️ Руководства клубов берёт на себя заботу о проживании девушек, предоставляя комфортные апартаменты со всем необходимым для жизни. В квартирах есть холодильники, кондиционеры, стиральные машины, кухни, интернет. Если они расположены на удалении от клуба, возможен (это зависит от клуба) трансфер на работу и обратно.

Конечно, придется жить по несколько человек в комнате, но это нормальная практика для всех стран.

Оплата за апартаменты рассматривается индивидуально. Некоторые клубы при перевыполнении нормы разрешают жить бесплатно. В других случаях девушкам устанавливают фиксированную плату. Обычно она небольшая и не «бьёт» по карману.

📌 Есть ли сезон для работы в Сингапуре?

Сезонности в работе хостес с консумацией нет.  Клуб заполнен гостями круглый год. Этому способствует   высокий уровень жизни  страны,  лучшие условия для бизнеса,  теплый климат и безопасность, что привлекает огромный поток туристов и бизнесменов круглый год.

💰 Сколько можно заработать в Сингапуре

Заработок девушки в Сингапуре складывается из фиксированной ежедневной ставки и процентов за напитки. Если девушка перевыполняет норму, ей также могут начислять премии. Не стоит забывать о чаевых, которые девушка оставляет себе.

❤️ В целом, среднемесячные заработки стартуют от 3000$. Верхний предел неограничен.  По отзывам  девушек для  Prestige Model Agency наиболее активным хостес удается зарабатывать до 8000$ в месяц.

Важно понимать, что уровень дохода полностью зависит от конкурентоспособности самой девушки. Если ты  коммуникабельная, обаятельная, умеешь подать себя и поддержать разговор, зарплата будет высокой.

❤️ Хотите построить карьеру в одной из самых богатых стран мира? Присылайте заявку с качественными фото в Prestige Model Agency. Мы позаботимся о вашем благополучии.

ВакансияДоходы
Хостес                   от 3000 – 8000 $
wa viber2 telegram2

Питања и одговори

Клуб Теазерс Ривониа у Јужној Африци има упражњено место за потпуне стриптизете. Чак и ако немате искуства, не брините - спремни су да вас обуче и кажу све што треба да знате о раду у клубу. Менаџери клубова у свој тим позивају девојке од 20 до 35 година, високе најмање 165 цм, добро говоре енглески и атрактивног изгледа.

Ако сте заинтересовани за ову прилику, не устручавајте се да контактирате менаџмент консултантске агенције како бисте сазнали адресу Теазерс Ривониа и даље информације о процесу запошљавања и захтевима за кандидате.

Клуб нема фиксни ценовник за стриптиз играче. Наши плесачи имају посебан систем плаћања који их подстиче да плешу више и сексипилније. Новац који су девојке зарадиле за своје плесне наступе и провизију од продаје шампањца припада самој плесачици. Међутим, на крају недеље од сваке девојке се тражи да плати клубу провизију од 2400 ЗАР.

Такође је важно напоменути да плесачи имају прилику да добију напојнице од наших гостију. Пре него што узму напојницу, играчи дају 25% или 35% клубу. Тако зарада сваке плесачице директно зависи од броја плесова које изведе током вечери. Више информација можете пронаћи читајући критике Теазерс Ривониа, које су оставиле девојке које тамо раде.

Кодекс облачења за плесаче у клубу за одрасле Теазерс Ривониа подразумева светао и смео стил. Девојке треба да воде рачуна о светлу шминку и фризуру, које додају екстраваганцију, сексуалност и самопоуздање на слику. Обавезна одећа укључује доњи веш, стриптиз хаљине и ципеле са високим потпетицама.

Теазерс Ривониа Сандтон Јужна Африка такође је домаћин тематске забаве сваке среде. Током неонске забаве, неонски елементи би требало да буду кључни акценат костима плесача. Зато вам препоручујемо да унапред проверите код менаџера за контакте Теазерс Ривониа и сазнате информације о предстојећим тематским забавама и припремите одговарајуће костиме. Ово ће вам помоћи да привучете пажњу гостију својим стилским изгледом, што значи да ће се лако одвојити од новца.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds