KALIMERA CLUB, ISTANBUL

Каждое место в Стамбуле несёт свою историю.

Современный Стамбул – громадный мегаполис, в котором прекрасно сочетаются современные здания и древняя архитектура, что и создает тот неповторимый колорит, который можно встретить только здесь. Это крупный торговый порт, куда съезжаются туристы и бизнесмены со всего мира.

Крупнейший мегаполис Турции, Стамбул, никто не осмелится назвать обычным. Среди городов мира только он располагается на территории сразу двух континентов. На побережье, разрезанном проливом Босфор, мирно сосуществуют Европа и Азия. Район Таксим расположенный в европейской части Стамбула, это культурно-развлекательный центр. Добраться до этого района можно без особых усилий из любой точки города.

Таксим – политический и деловой центр Стамбула, где жизнь кипит и днем, и ночью. Отели этого района особенно популярны среди бизнесменов .В самой точке развлекательного района находится клуб Kalimera, клуб приглашает девушек модельного агентства Престиж на работу в Стамбуле.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

В клубе открыты вакансии для девушек хостес и танцовщиц в Стамбуле. На эти позиции требуются красивые ухоженные девушки с ростом от 1.70 и выше.

Минимальный срок контракта от месяца.

Зарплата для девушек от 35$-50$ в день .

Для танцовщиц к ставке добавляется 100 лир ,чай делится 50/50 с клубом .

Ставка уточняется при подаче анкеты в Prestige Model Agency.

Количество выходов pole – dance танцовщиц устанавливается администрацией клуба (кол-во выходов зависит от кол-ва танцовщиц в клубе, можно танцевать по 2-4 раза за смену, а можно и 2-4 раза в неделю).

Выплата заработной платы  раз в неделю по понедельникам, бонусы за стаканы ежедневно. 

Нормы на количество выпитых стаканов в неделю нет. 

За каждый выпитый стакан девушка получает бонус 50 лир .

В день сигорты бонус за один выпитый стакан 100 лир.

День Сигорта (один день в неделю)- это правило работы всех ночных клубов Турции. Девушка не получает ставку, получает только проценты с напитков. 

Для девушек в клубе предоставляют  разбавленные алкогольные напитки также и чистые (зависит от гостя).

Проживание оплачивает работодатель.В комнате проживают по 2-3 девушки.

В клубе так же предоставляется бесплатное двухразовое питание. Ужин -перед работой , завтрак -после работы.

Клуб работает с 21.00  до 5:00 утра.  

Обязательно ночевать в апартаментах клуба ,нельзя покидать апартаменты до 13:00 дня (возможно только в частных случаях, предупредив администрацию и заручившись разрешением). 

Контракт от 1 месяца. Если девушка уезжает раньше указанного срока, то есть риск остаться без зарплаты .

Выходной можно брать только в будний день и предупреждать заранее за 1-2 дня! В выходной день апартаменты девушка оплачивает самостоятельно .

С аэропорта не встречают, девушки самостоятельно добираются на такси за свой счёт, по приезду за такси может оплатить работник апартаментов и с зарплаты потом вычтут, но об этом нужно заранее предупреждать.

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

Руководство в клубе лояльное ,всегда помогают новеньким девочкам .Минимальная ставка в клубе 35$ . Если вы активная ,не стеснительная и коммуникабельная с учетом бонусов за стаканы можно выйти на заработок 60-90 $ в день . Так же гости клуба любят оставлять чаевые девушкам .

 Днем вас могут приглашать на рандеву (обед, или ужин с гостем клуба), это один из способов завести постоянных поклонников, которые потенциально могут делать хорошую работу в клубе, идти можно только с разрешения администрации клуба. Обычно бояться не стоит, так как это проверенные гости клуба и администрация обычно в курсе. Единственное, что строго запрещается интим. Не ходите по квартирам, отелям, закрытым помещениям, где можно уединиться ,в целях вашей безопасности.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Главное оружие хостес – внешний вид.Хорошо выглядеть – это обязанность.Необходимо уделить внимание в выборе прически и макияжа. Свой образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой .Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе . 

Для клуба не подходят такие незаменимые в повседневной жизни джинсы и футболки, спортивная обувь. 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО СТАМБУЛА 

В Стамбуле есть два международных действующих аэропорта: Сабиха Гёкчен и аэропорт Стамбул.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x