KASHO CLUB

Когда впервые приезжаешь в Сингапур, рот сам открывается от восхищения. Целый день город, словно улей, жужжит в бесконечном трудовом аврале. В Деловом районе Сингапура, за толстым стеклом небоскребов, в ста метрах от вашей макушки, продаются венчуры и подписываются многомиллионные контракты. Ближе к вечеру набережная Кларк-Ки с распростертыми объятиями встречает гостей на парочку коктейлей в местных барах. Романтикам и ЗОЖникам в это время лучше отправиться в район Марина Бэй. По вечерам воду залива распыляют в воздухе: туманное полотно превращается в фон для красочного лазерного шоу. Здесь, кстати, находится самый знаменитый отель страны — Marina Bay Sands. На высоте 200 метров бассейн с открытой перспективой соединил три небоскреба. Вот так плаваешь на закате и любуешься сказочным видом на весь Сингапур: яркий, шумный и сияющий — невероятный experience.

А ночью, когда дороги опустеют от дневного трафика, город взорвется ревом скоростных болидов — черно-белый флаг даст отмашку началу гонки “Формулы-1” при искусственном освещении. 

С наступлением сумерек открываются ночные клубы. Один из самых популярных- Kasho Club. Это статусное VIP заведение с доступом по членским карточкам. Посещаемость высокая. Гости- состоятельные люди. Работа хостес в Сингапуре для девушек станет отличной возможностью обеспечить высокий доход. 

Подробнее о вакансии

Руководство клуба приглашает к сотрудничеству моделей для работы хостес в Сингапуре по туристической визе, которую девушки открывают самостоятельно. Минимальный срок контракта 1 месяц.

 При наличии квот на рабочую визу, клуб может открыть рабочую визу на 6 месяцев  для понравившейся девушки . Ежемесячно из зарплаты хостес высчитывают 1600 SGD. Минимальный срок контракта по рабочей визе – 3 месяца.

За досрочный стоп контракт со стороны хостес предусмотрены штрафные санкции.

Требования:

·  возраст 19-25 лет;

·  рост 170 см (+/- пара см, но не выше 177 см);

·  красивый европейский типаж: блондинки  чешки и словачки , азиатский типаж .

Знание английского – обязательно. 

Для трудоустройства понадобится медицинская страховка на весь срок контракта.

 

 

Особенности работы и уровень оплаты

Девушки хостес от модельного агентства Престиж в Сингапуре работают по открытой системе. Они могут обмениваться контактами с гостями клуба, встречаться в свободное время.

Рабочий график  с 21:00 до 03:00. Воскресенье – выходной. 

Ставка 5000 SGD

Таргет 7000 SGD

После достижения таргета  хостес получает 50 % от выкупа ( buy out), sit down, шотов и шампанского.

Стоимость 1   Sit-down = 350 SGD.

Стоимость 1  Buy-out = 1000 SGD.

Стоимость 1 шота = 30 SGD.

1 бутылка вина или шампанского от 70SGD

Lady  drink- 100/200/300 SGD.

Buy out  не означает интим или посещение отеля. Просто гость платит за девушку, чтобы сходить вместе с ней в ресторан или любое место, которое они захотят. Чаевые в клубе не предусмотрены, но  вне заведения мужчины могут дарить подарки и поддерживать материально. 

Хостес Prestige model Agency обязательно должны пить алкоголь , гость заказывает  напитки на свое усмотрение.

 

Отзывы девушек для Prestige Model Agency о работе в Kasho Club

Клуб класса Люкс с роскошной обстановкой. Статусные  щедрые гости.Отличное место для встречи и знакомства с влиятельными поклонниками .

 

Дополнительная информация

Девушек для работы хостес в Сингапуре не встречают. Авиабилет оплачивается самостоятельно. 

Проживание предоставляется в центре Сингапура – по 3-4 человека в комфортных апартаментах с бассейном. Оплата 800 SGD в месяц. 

Трансфер на работу и обратно не оплачивается. 

Как получить работу в Сингапуре

Присылайте заполненную анкету в Prestige Model Agency. Прикрепите к ней 10-15 фотографий с хорошим освещением , в том числе в полный рост, а также видеопредставление с проходкой на английском в бикини, с макияжем и причёской.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

Клуб Теазерс Ривониа у Јужној Африци има упражњено место за потпуне стриптизете. Чак и ако немате искуства, не брините - спремни су да вас обуче и кажу све што треба да знате о раду у клубу. Менаџери клубова у свој тим позивају девојке од 20 до 35 година, високе најмање 165 цм, добро говоре енглески и атрактивног изгледа.

Ако сте заинтересовани за ову прилику, не устручавајте се да контактирате менаџмент консултантске агенције како бисте сазнали адресу Теазерс Ривониа и даље информације о процесу запошљавања и захтевима за кандидате.

Клуб нема фиксни ценовник за стриптиз играче. Наши плесачи имају посебан систем плаћања који их подстиче да плешу више и сексипилније. Новац који су девојке зарадиле за своје плесне наступе и провизију од продаје шампањца припада самој плесачици. Међутим, на крају недеље од сваке девојке се тражи да плати клубу провизију од 2400 ЗАР.

Такође је важно напоменути да плесачи имају прилику да добију напојнице од наших гостију. Пре него што узму напојницу, играчи дају 25% или 35% клубу. Тако зарада сваке плесачице директно зависи од броја плесова које изведе током вечери. Више информација можете пронаћи читајући критике Теазерс Ривониа, које су оставиле девојке које тамо раде.

Кодекс облачења за плесаче у клубу за одрасле Теазерс Ривониа подразумева светао и смео стил. Девојке треба да воде рачуна о светлу шминку и фризуру, које додају екстраваганцију, сексуалност и самопоуздање на слику. Обавезна одећа укључује доњи веш, стриптиз хаљине и ципеле са високим потпетицама.

Теазерс Ривониа Сандтон Јужна Африка такође је домаћин тематске забаве сваке среде. Током неонске забаве, неонски елементи би требало да буду кључни акценат костима плесача. Зато вам препоручујемо да унапред проверите код менаџера за контакте Теазерс Ривониа и сазнате информације о предстојећим тематским забавама и припремите одговарајуће костиме. Ово ће вам помоћи да привучете пажњу гостију својим стилским изгледом, што значи да ће се лако одвојити од новца.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x