LIDO-BAR CLUB, ROTTWEIL

Ротвайль — небольшой исторический город в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе Германии. Его население  составляет около 25 961 человек, площадь — 71,76 км².

Ротвайль (Rottweil) является старейшим населенным пунктом федеральной земли Баден-Вюртенбург (Baden-Württemberg). Он славится своим средневековым центром и богатым 2-х тысячелетним прошлым. Город также знаменит тем, что именно здесь была выведена порода «ротвейлер» с мощными челюстями и огромной силой. Однако туристам не стоит бояться, жители Ротвайля намного дружелюбнее ротвейлеров.

У вас есть возможность вместе с Prestige Model Agency  посетить эту страну и город и при этом заработать! 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ ГЕРМАНИИ

Работа в Германии в городе Poтвайль в клубе LIDO BAR CLUB. 

Требуются красивые, ухоженные, сексуальные девушки с кукольной внешностью, говорящие на английском языке (знание немецкого приветствуется)  на вакансию –  стрип танцовщица с консумацией. 

В обязанности девушек  входит создание  тусовочной  атмосферы, танцевать и веселиться с гостями, общение, распитие  напитков с гостями. 

Клуб рассматривают девушек из  СНГ, европейских стран.

Для стран СНГ виза не нужна, только загранпаспорт.

Минимальный срок контракта 1 месяц.

График работы:  понедельник – четверг  с 20:30 до 03:00, пятница – суббота с 20:30 до 04:00. Воскресение выходной. 

 Гарантированная ставка для девушек модельного агентства Престиж –  50 евро в день.

Комиссия за танцы:

Приватный танец:  50€, девочкам – 50%

 

 УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ 

Предоставляют  проживание в комфортабельном доме  со всеми удобствами над клубом, стоимость  – 70 евро в месяц. 

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Ваша внешность – это визитная карточка.Обязательно должен быть красивый , уместный макияж. Чистые, уложенные волосы и бархатистая кожа.

Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой .Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе . 

В ночном клубе Германии присутствует дресс-код – туфли на каблуке, макияж, прическа, украшения и, конечно же, сексуальные костюмы  и белье. 

ОТЗЫВЫ  ДЕВУШЕК  ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

Очень хороший клуб в  городе Германии с достойным средним  заработком, по отзывам девушек модельного агентства Престиж – от 3000€ в месяц.  Дружный коллектив. 

КАК ДОБРАТЬСЯ? 

В аэропорту не встречают. Но добраться не трудно самостоятельно. Ближайший аэропорт к городу — Штутгарт (STR). Аэропорт может обслуживать как местные, так и международные рейсы. Расположен всего в 86.62 км от центра города Ротвайль.

Второй по удаленности аэропорт — Карлсруэ/Баден-Баден (FKB). Аэропорт так же обслуживает международные и местные рейсы. Удаленность от центра города Ротвайль — 94.33 км. По прилету Вам нужно будет самостоятельно добраться по указанному адресу, который вам дадут непосредственно перед поездкой.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x