НИГЕРИЯ, КЛУБ SILVERFOX LAGOS, МЕНЕДЖЕР ТАТЬЯНА

Отзывы девушек о работе в клубе Нигерии:

«1. Нигерия. Клуб  SilverFox Lagos

2. Менеджер Татьяна +27 79 308 8751

3. https://instagram.com/tanshut

Считаю, что этот человек должен быть во всех черных списках из-за своей безотвественности, несостоятельности как менеджера и отношения к девочкам. Менеджер SilverFox Lagos Татьяна. (Хочу отметить к клубу претензий нет, вся проблема в ложных обещаниях, мошенничестве, скрытия правды условий контракта, отношения к персоналу)

Слезно просила приехать на сказочный контракт, где нет приватов, никакого интима и радостные черные которые только и ждут как закидать белых в Нигерии деньгами. В приложении обещания по контракту. 

По факту , о чем инфо была скрыта :

1) обещанных заработков 300-500 долл.  В клубе нет. Средний чек 100-150 в день. Реальная цена танцев 10-15 долл.  Большие суммы возможно сделать только с бук аутами – эскортом.

2) обменять деньги по курсу Банка невозможно, в виду политической нестабильной обстановки курс валюты отличается на 20-30%. 

3) системы международных переводов не работают

4) очень много скрытых платежей – 10 долл каждый день помощникам в клубе, 15 за ячейку в гримерке. Необходимо иметь 24 костюма их формата – по 4 на каждый день.

Также не сказали, что остатки найро округляют до целого. То есть из 52800 вы получите 52000

6) менеджер никогда вам не скажет в открытую , что без book out и оказания интим услуг африканцам вы много не заработаете. При этом требуют хорошую статистику, не будет хороших показателей вас сольют по разным причинам. Так за пару дней она уволила 4 – двух за неформат, одну за алкоголь на почве стресса, 1 за пост в телеграмме о правде.

!!!По сути  интересует только,  как привести танцора и получить с него по возможности больше (у нее доп процент от каждого  заработка девочек), на этом все выбивание хорошей статистики – через абьюз, пассивные оскорбления, намеки об увольнении, сравнение с проститутками (3-4 экспорта за неделю)  кем она довольна.

Также –

неделями не работал кондиционер, горячая вода, интернет. Наличие тараканов и мышей в номерах. – все это менеджером не решалось

Самая проблема-  формат общения менеджера – на любое ваше замечание стеклянные глаза, ступор, зависание. Отсутствие логики в общении. Отказывается от своих слов – такого не было, такого не говорили. Наличие интереса исключительно по поводу статистики – состояние девочек, проблемы в коллективе не интересуют. 

Также полное безразличие к организации работы – можно часами искать ее в клубе, если произошел форм мажор, не объясняет полностью правила, не помогает решить вопросы со связью, картами, переводами – без помощи клуба это сделать невозможно.

Перевирает информацию боссу и менеджерам.

Может пытаться скромпометировать , вывести на эмоции – и заснять скрыто на телефон.

Угрожает связями, и возможностями босса.

Унижает и оскорбляет , тех кто недоволен объективно  проблемами

Может настраивать коллектив против тех, кто недоволен. Дать поручение за вознаграждение искать и сливать косяки девочек.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x