OLIMPO CLUB, FERENTINO

Ферентино встретит каждого посетителя тепло и дружелюбно, давая почувствовать себя как дома. Местные жители добры и чрезвычайно гостеприимны и стараются максимально рассказать о своем городе и даже показать некоторые достопримечательности. Город чрезвычайно живописен: у акрополя открываются прекрасные виды на горные вершины, расположенные совсем рядом с аккуратными и красивыми домиками местных жителей. На центральной площади в национальных кафе можно почувствовать себя настоящим итальянцем, пробуя треугольный бутерброд «трамедзини» с кофе. Поэтому добро пожаловать в этот город, где еще есть возможность хорошо заработать вместе 

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ 

Требуются девушки для консумации приятной внешности, важно быть опрятной, ухоженной, стройной. Возраст от 18 до 32 лет. 

В клубе оплачивается ставка. Ставка от 50-60€. 

Потом девушке оплачивается за каждый час работы +10€. 

Выплаты каждое утро, но удерживают за первые три дня и отдают в конце контракта. 

Минимальный контракт – 1 месяц. Но, могут сделать исключение и взять на 2 недели, но не меньше, об этом нужно предупреждать до приезда. 

Предупреждать об уходе нужно минимум за неделю. Если уходит без предупреждения или не отработав минимальный срок, то зарплату за первые три дня не отдают 

Клуб открыт без выходных с 22:00 до 4/5:00 

Консумация пассивная. Поэтому не нужно переживать, как подойти к гостю и познакомится. Гости сами подсаживаются к девушке и заводят знакомство. 

Апартаменты бесплатные, комфортные и чистые, есть все необходимое. 

 

  

Дресс код в клубе

Вы должны иметь образ, который будет ярким и привлекательным, чтобы вы могли обратить на себя внимание гостя. Лучше отдать предпочтение эффектным платьям. Вы должны быть не праздничной елкой, а стильной королевой клуба. 

 

Как добраться до Ферентино?

Встречают на станции Ферентино, или Фрозиноне. Лучше всего лететь до Рима. Из Рима есть прямой поезд до Фрозиноне и Ферентино. 

 

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x