ТУСОВКА У ШЕЙХА МАНСУРА

Объединенные Арабские Эмираты – страна, поразившая все мировое сообщество. За неполное столетие государство полностью преобразилось. На месте крохотных деревушек появились современные мегаполисы. Каждое новое строение в ОАЭ имеет приставку «самый». Это самая высокая башня в мире, самый шикарный фонтан, самые дорогие машины и многое другое. И имидж тусовки в Эмиратах – тоже самые-самые!

Над всем этим богатством простираются руки правителей – шейхов. Титул «шейх» нельзя заработать или купить. Его при рождении получают члены королевской семьи. Шейх – это элита страны и эмирата. Но так как семьи правителей достаточно многочисленны, всего в ОАЭ порядка 1200 шейхов.

Одним из известных шейхов является шейх Мансур, владелец футбольного клуба «Манчестер Сити». Он имеет яхту, вторую по стоимости в мире — стоимостью 500 млн долларов. Именно на этом судне часто проходят тусовки у шейха Мансура, на которые мечтают попасть многие девушки.

Условия работы

Если вас интересует шейх Мансур, Дубай, тусовки и роскошная жизнь, вы попали по адресу. К шейху Мансуру всегда идет актуальный набор на модельные тусовки в ОАЭ. Попасть на тусовку не так просто. Помощники шейха очень требовательны в отборе, и постоянно ищут новые лица. У вас есть шанс получить работу моделью за границей на мероприятиях у шейха, если вы соответствуете следующим требованиям:

  • Возраст до 24 лет;
  • Рост от 172 см;
  • Стройная фигура без капли лишнего веса, в приоритете спортивное телосложение;
  • Модельная внешность с естественной красотой;
  • Отсутствует пирсинг, татуировки и силикон;
  • Уровень знания английского не ниже Intermediate.

Многих девушек, которые собираются на тусовки у шейха Мансура, интересует вопрос, как добраться до места их проведения. Все вопросы полностью ложатся на плечи организаторов. Вам бронируют билеты на самолет в ОАЭ и обратно (обратный билет приобретают уже непосредственно в Эмиратах после согласования даты окончания контракта) из удобного вам города. В Дубае вас встретят и разместят в отеле. Помните, что при подаче анкеты вы уже должны быть готовы вылететь в любой день. Иногда процесс утверждения проходит очень быстро и вас могут сразу же пригласить на ближайшую тусовку у шейха Мансура.

Шейх Мансур очень общительный, хорошо относится к девушкам, никогда никого не обижает, дарит подарки и просто хорошо выглядит. Продолжительность контракта имидж модели на тусовку составляет от 3 дней до месяца.

Бюджет модели в день составляет 1000 долларов. В качестве бонуса девушка может получить средства на шоппинг от 10000 долларов. Если модель очень понравится шейху, ей могут предложить продолжить вечер с оплатой 2000 долларов. Однако никто не принуждает вас обязательно соглашаться – это решение полностью за вами. Традиционно, расчёт за работу моделью за границей происходит в конце заезда, перед обратным вылетом.

Модельные тусовки в Дубае у шейха проходят 2-4 раза в неделю. В некоторых случаях даже каждый день. На тусовке играет музыка, проводятся различные конкурсы и в целом царит атмосфера веселья. Вы будете большой компанией смотреть кино, играть в волейбол, гандбол, кататься на яхте, ездить на сафари.

Помимо развлечений, вам предоставляют бесплатное питание и проживание в пятизвездочном отеле, принадлежащем шейху. Обычно девушки проживают по 2 человека в комнате. Свободное время в вашем распоряжении: бассейн, тренажерный зал, пляж возле океана.

Как получить такую работу для девушек за рубежом

Перед подачей анкеты приготовьте новые фотографии и видео. Снимки и ролики годичной и полугодичной давности не подойдут.

Вам понадобится 10-15 фотографий, как профессиональных, так и любительских. Главные требования к фото: хорошее освещение, чёткое изображение, ваше лицо должно быть хорошо видно. Не допускается использование солнечных очков, шляпок, кадров, где вы стоите спиной, а также любых фильтров и других средств редактирования.

Также нужно снять два видеоролика. На первом – просто пройтись вперёд и назад с хорошим светом, надев однотонный купальник. На второй – представиться на английском языке, рассказать о своих увлечениях, назвать возраст, рост, параметры и дату съемки. На обоих видео важно улыбаться, выглядеть милой и наивной, избегать агрессивного поведения.

Важное дополнение: ваши цвет и длина волос на видео должны совпадать с их видом на фотографиях.

Если вас утвердят на эту работу для девушек в ОАЭ, вам нужно будет дополнительно предоставить загранпаспорт и уточнить, из какого города вы планируете вылетать. В ряде случаев паспорт могут попросить еще до того, как утвердят вашу кандидатуру – чтобы убедиться, что вы правильно назвали собственный возраст.

Карантин после прилёта

После прибытия в Эмираты, вы не сразу попадаете на тусовки шейха Мансура.

Сначала вас заселяют в отель. Каждая девушка должна сдать анализы на любые виды инфекций:

  • экспресс тест на ВИЧ, СПИД;
  • мазок из слизистой полости рта;
  • анализ крови на различные виды инфекций.

Далее вы проводите время в отеле (несколько дней), пока не будут готовы результаты анализов. Если результаты отрицательные, вас отправляют к остальной группе девушек уже непосредственно на тусовке.

Мнение девушек о заработке на этой тусовке в ОАЭ

Мероприятия у шейха Мансура пользуются колоссальным успехом у моделей. 90% девушек пытаются вернуться туда, но удается это далеко не каждой. Благодаря отличному бюджету, бонусам на шоппинг и подаркам девушки могут увести домой кругленькую сумму, вплоть до нескольких десятков тысяч долларов.

Благодаря отличному бюджету, бонусам на шоппинг и подаркам девушки могут увести домой кругленькую сумму, вплоть до нескольких десятков тысяч долларов.

Особенности дресс-кода

Дресс-код всех модельных тусовок обязательно подразумевает элегантные и красивые платья выше колен и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке. Также необходимо несколько купальников, так как девушку могут пригласить на прогулку на яхте или вечеринку возле бассейна, накидки или парео, шортики и топы. Возьмите несколько элегантных украшений, чтобы дополнить свой образ на вечеринке.

Для вечеринок обувь должна быть на каблуке, а вот для повседневного использования можете взять с собой кроссовки. В свободное время вы можете одеваться так, как это комфортно вам, например, в джинсы и спортивную обувь. Но о балахонах и одежде свободного кроя лучше забыть, и на этот период необходимо выглядеть привлекательно. По этой же причине важно следить, чтобы волосы всегда были чистыми и ухоженными и наносить, как минимум, лёгкий макияж.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
registrazione binance
2 месяцев назад

Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good. https://www.binance.com/it/register?ref=WTOZ531Y

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x