АРМЕНИЯ, ЕРЕВАН, КЛУБ «CANDY SHOW CLUB» («КЕНДИ ШОУ КЛАБ»), МЕНЕДЖЕРЫ АРАМ И КАРЕН

Отзывы девушек о работе в клубе Армении, Кенди шоу клуб:

«1. Клуб Candy show club Ереван

2. Армения

3.  Менеджер Арам +374 41 501881, +374 339 99915

4.  Менеджер Карен +374 98 499009

5.  Инстаграмм https://www.instagram.com/work_armenia

https://www.instagram.com/modelagencycandy

https://www.instagram.com/karen.beglaryan.07007

Мне позвонил менеджер через которого я прилетала уже в Армению и в прошлый раз были проблемы, например я перед отлетом не забрала депозит ,но я в спешке улетала перед короной, поэтому подумала,что это моя ошибка, так как улететь хотелось побыстрее я ему доверилась, по прилёту очень быстро вернула деньги за билет и за тест, хотя меня не предупредили что это кредитация, но ладно, потом я поняла что пахнет жареным и попыталась с этого клуба уйти, они пока меня не было забрали мой компьютер и звонили, уговорили остаться, потом перестали полностью платить зарплату, начал копиться долг и уходить без денег не хотелось. Потом была ситуация когда  менеджер Карен меня  избил, также я узнала, он ещё ударил другую девочку тоже. При этом происходило постоянное психологическое давление, в какой-то момент они начали меня пугать увольнением когда слышали что я рассказываю новым девочкам про то,что происходит. В итоге меня выбросили на улицу, деньги которые лежали в комнате исчезли,а также некоторые ценные вещи, те деньги которые они должны были мне отдать тоже не вернули, когда приехала за вещами клятвенно обещали их вернуть , как оказалось позже деньги они не выплатили полностью никому из тех девочек кто уходил.

Менеджера Candy show club Ереван Арам и Карен, директор Рубен и хозяин клуба Арсен.

Девочки, не едьте   в этот клуб!»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x