CARAMEL BAR, NICOSIA

Никосия — единственная разделенная столица в мире. Она разделена фактически пополам, но на кипрской части проживает около 300 000 населения, а на турецкой меньше ста. В самом центре старого города стоит КП, через который осуществляется переход между южной и северной частями.

Столица расположена в центре острова, это единственный крупный город, находящийся вдали от побережья. На территории столицы находится большое количество ресторанов, с различной кухней от национальной до французской, крупнейшие сетевые магазины Кипра, ночные заведения. Так на южной части острова находится клуб Caramel, куда Prestige Model Agency приглашает девушек на работу хостес.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В БАРЕ

В Карамель бар открыт набор на вакансию хостес с активной консумацией. Востребованы девушки, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см, которые знают английский язык не ниже уровня Intermediate. Но если девушка  очень понравится руководству бара, то готовы взять на работу и с базовым уровнем английского.
Минимальный контракт – 1 месяц.
Здесь вы получаете
ставку 35 евро в день и дополнительно 2 евро за каждый маленький стакан напитка, а 4 евро за большой, которым вас угостит гость. С маленькой бутылки шампанского насчитают 12 евро, а с большой – 25 евро.
Главный плюс бара – это полный расчет девушки каждый день после работы.
Бар работает в летнее время с воскресенье по четверг с 20:00 до 02:30 и в пятницу-субботу с 20:00 до 03:30, в выходные могут задержать немного дольше, до последнего гостя. В зимнее время бар работает с воскресенья по четверг с 20:00 до 01:45, и в пятницу-субботу с 20:00 до 02:45.

Выходной день у девушек раз в неделю, по предварительному согласованию с руководством.
Бар предоставляет проживание в апартаментах за 60 евро в неделю. Есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, стиральная машина, кухня, кондиционер и тд.
В выходные дни вы можете посетить все злачные места Никосии, так как система открытая. Единственным правилом является запрет встреч с гостями бара вне рабочее время.

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Так как в баре всегда находится русскоговорящая менеджер, девочкам очень легко освоится, познакомиться с гостями бара. Вам помогут и подскажут. Работа в Карамель всегда есть, заработать можно от 50 евро в день, если вы активная и энергичная девушка.

Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане на следующий день. По желанию, вы можете сходить с гостем,  дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

ДРЕСС КОД В БАРЕ

Залог хорошего заработка хостес является правильно подобранный look. Вам нужно привлечь внимание мужчин, поэтому облегающие платья выше колен или элегантные блузы с декольте и короткой юбкой будут must have.  Можно одеть красивый топ и юбку, но не в коем случае не штаны, шорты, костюм.

Не забудьте про обувь. Ваши ноги привлекут внимание если на вас будут туфельки с высоким каблуком. Запрещено идти на работу в кроссовках или балетках.

Особое внимание уделите макияжу и прическе. Макияж должен быть вечерним, ярким, а волосы чистыми и ухоженными. Вы можете выровнять, накрутить, собрать в красивый высокий хвост, но прическа должна быть аккуратной и свежей. Не забудьте про аксессуары, они могут дополнить ваш образ, но не переусердствуйте, дабы не выглядеть новогодней елкой.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО НИКОСИИ

На греческой части Кипра существует только два аэропорта – Ларнака и Пафос. Аэропорт на Никосии принадлежит оккупированной турецкой части. Поэтому туда лететь нельзя, чтобы легально находится на греческом Кипре.

В основном просят брать билет до Ларнаки, так как туда ближе.

Там вас обязательно будет ждать встречающий, это может быть босс или водитель такси, который отвезет вас в апартаменты.
Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством бара заблаговременно, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе до Никосии, где вас встретят и отвезут в апартаменты. В аэропорту можно увидеть расписание отправлений.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x