CLUB, TBILISI

Тбилиси – город мечты, при одной мысли о нем на лице возникает улыбка, а на душе становится тепло. Истории о грузинском гостеприимстве не вымысел, а чистая правда. И вы сможете проверить это, приехав в столицу Грузии.

В этом городе прошлое и будущее тесно переплетаются, создавая свое неповторимое живописное полотно. Тбилиси – город, в котором всегда чувствуешь себя как дома, и где тебе всегда рады.

Столица Грузии стоит на берегах реки Куры. На красивых ,уютных улицах расположен клуб, где Prestige Model Agency предлагает работу танцовщицы стрип в Грузии.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ 

Клуб работает с 21.00  вечера до 5.00 утра, с одним  выходным  в неделю.

В клуб требуются красивые ухоженные девушки на  вакансию стрип + активная консумация. У девушек в среднем 10 выходов на сцену за ночь. Один выход – это примерно 2 песни по 3 минуты. В клубе динамический пилон. Работа строго без интима. Если девушка работает 2 месяца – оплачивается билет в обе стороны, если меньше, стоимость билетов не возмещают.

Гарант в клубе 1000 долларов (выплачивается при условии, если девушка заработает за месяц менее 1000 долларов).

Стоимость бутылки шампанского – от 300 до 2000 долларов, коктейли – от 35 до 100 долларов.

Девушка получает 20% от консумации , идет процент от всего, что закажет.

Так же девушки получают 50% приватов- минимальная стоимость – 200 долларов (также девушка имеет право называть свою стоимость). Норм по выпивке нет. Чаевые 100% остаются девушке.

Клуб предоставляет бесплатное проживание и питание (1 раз в день) на время контракта.

Проживание в апартаментах по 3-4 человека, у каждой девушки своя комната. Трансфер в/из клуба за счёт работодателя, ехать 5-7 минут. В аэропорту в Тбилиси девушек встречают за счёт работодателя.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

В Грузии можно совмещать работу с отдыхом. Великолепная возможность увидеть невероятную природу Закавказья, насладиться шикарной кухней, выпить настоящего грузинского вина, вдохнуть чистейший воздух! Средний заработок от 1500$ до 3000$ в месяц по отзывам девушек для модельного агентства Престиж. Гости состоятельные, местные или туристы. Руководство в клубе лояльное. Большой плюс – это возмещение стоимости билета в обе стороны при отработке минимум 2 месяца контракта. 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Главный пункт в этой работе – это ваша внешность и артистизм с помощью которых можно не плохо заработать. У девушек должен быть ухоженный вид. Обязательным условием является наличие макияжа ,причёски ,маникюра и педикюра. Из одежды – это платья, топы, юбки, шорты которые подчеркивают фигуру. В идеале девушка может создать собственный оригинальный образ и быть востребованной в работе. 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ТБИЛИСИ

В Тбилиси  можно долететь на самолете с пересадкой через третьи страны. Это наиболее удобный способ. Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели расположен недалеко от Тбилиси с восточной стороны. По прилёту девушек встречает работодатель.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x