ИОРДАНИЯ, АММАН, БАР «ХУТОРОК», МЕНЕДЖЕР МУХА

Отзывы девушек о баре Хуторок в Иордании:

«Амман, Иордания 

Менеджер по имени Муха 

Бар Хуторок 

+962796653515 его номер 

midan962  инстаграм 

Mushka Midan фейсбук  

Добрый день. Меня попросила написать подруга, которую я знаю лично и мы работали вместе в Иордании.

Прошло уже достаточно времени и она решила придать огласке случившееся анонимно, потому что узнала о новой пострадавшей. 

Все подробности она писать запретила, так как боится, что пост дойдёт до менеджера и он может опознать её по ситуации и отомстить. Я передаю вкратце её слова, по её просьбе, так как сообщений и голосовых было очень много. 

П.с. Я работала в хуторке 3,5 месяца, ничего плохого за бар сказать не могу, как по работе, так и по зарплате. Крысы есть в любом колективе. 

Далее от лица моей подруги. 

Схемы примерно одинаковые всегда.

С новой девочкой Муха налаживает контакт, всячески помогает в работе и втирается в доверие. Потом он даёт “хорошего” каста, который очень хорошо ставит стаканы, соответственно девочка хорошо зарабатывает. Муха обещает золотые горы, если поедешь с ним (кастом) “просто покушать” после работы, и чтоб девочка не волновалась это все будет под его присмотром. В итоге девочку привозят в апартаменты или гостиницу, но менеджер же твой друг, поэтому ничего страшного не произойдёт, мы покушаем, выпьем и тебя отвезут домой. Далее девочку накачивают наркотиками, которые подмешивают в алкоголь. Кроме алкоголя в жизни ничего не употребляла, поэтому разница была огромная, к моменту когда я осознала, что что-то не так было уже поздно. Вся эта жуть закончилась на следущий день. Я не могу описывать конкретно весь процес, но это очень страшно. Понимаешь что тебя насилуют, но сделать ничего не можешь, попытки хоть как то вырваться не увенчались успехом, тело просто не слушается, хотя мозги соображают все, что происходит. Подробности всех половых контактов и извращений не буду писать. Но история на этом не закончилась, мне сказали что я выйду из этого помещения только если пообещаю не идти в полицию, так как фото и видео процеса есть и в случае чего они пойдут в интернет и соц сети к моим друзьям и знакомым, так же есть копия паспорта и меня саму посадят за проституцию на 15 лет, потрму что в мусульманськой стране это очень тяжкое преступление. Так же у него якобы много друзей в Украине, России и Беларуси и найти меня и мою семью – не проблема если я хоть кому-то расскажу. Я не могла прийти в себя физически очень долго (боялась обратиться в больницу, все очень долго заживало), психологически до сих пор, слава богу вернулась домой, сменила фамилию, номер, удалилась изо всех соц сетей. 

Я хочу только предостеречь всех девочек и спасти их от такой участи, это очень страшно, это невыносимо больно. Никакие деньги уже не нужны, я бы отдала все, чтобы этого никогда не случалось, чтобы забыть эту ночь как страшный сон. Будьте аккуратны, не ездите никуда с малознакомымми костюмерами, тем более если вас зовёт менеджер – он 100% на этом зарабатывает, это не нормально и о таком нужно всегда говорить босу!! Предупредите своих знакомых девочек, кто собирается работать в Иордании или уже там, никто вам не друг, все пытаются на вас заработать и иногда таким мерзким способом.

П.с. Муха очень хороший лжец и манипулятор, врет абсолютно обо всем. Если он заприметил девочку, то либо переспит с ней, либо попробует подложить под каста, натуральный сутенер. Если девочка не выходит с ним ни в какую за пределы бара, будет поливать грязью и портить работу как только возможно. 

Моя подруга не последняя в списке жертв, и её история закончилась относительно благополучно, потому что она сделала все так, как ей сказал этот ублюдок и никому не рассказала.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x