MAKSİM CLUB,ANKARA

Анкара – столица Турции и второй по численности населения город страны после Стамбула. Это динамичный мегаполис, расположенный на холмах Центральной Анатолии. Анкара – сердце Турецкой Республики, город с яркой индивидуальностью и интересным синтезом Востока и Запада. Это настоящий символ современной Турции, место с которого началась новая эра для турецкого народа. Анкара – это огромный административный центр и университетский город, полный государственных служащих,  работников офиса, дипломатов и студентов. Конечно, Анкара уступает другим городам Турции по количеству достопримечательностей и памятников культуры. Но ей есть что предложить туристу: отличные рестораны и кафе, множество музеев и галерей, современная архитектура и яркая ночная жизнь. Одним из самых популярных клубов является клуб Maksim, который находится в оживлённом районе Анкары. Именно там модельное агентство Престиж предлагает работу за границей по рабочей визе в Турции. 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

В клуб Максим требуются красивые девушки на вакансию хостес, танцоры go-go и pole dance с консумацией,  профессиональные певицы с консумацией в возрасте от 18-35 лет, коммуникабельные, не конфликтные , весёлые девушки , желательно со знанием английского языка, турецкий приветствуется.

Клуб работает только по рабочей визе. Минимальный срок контракта по рабочей визе – 6 месяцев. График работы с 21:00 до 06:00 утра .

Танцоры go-go и pole dancers танцуют программу 2-3 раза за  рабочую ночь. Программа для певицы до 30 минут за рабочую ночь.

Чаевые принадлежат полностью девушке.

Клуб предоставляет проживание в отеле, по 2 человека  в номере. Проживание оплачивают девушки самостоятельно, ежедневно 100 лир.

Трансфер на работу оплачивает работодатель .

Клуб предоставляет  2 разовое питание, до работы и утром после работы.

Заработная плата составляет 46$ в день . Плюс проценты ( 50-100 лир за 30-60 ти мин. стакан) и еще  чаевые. Вoзможно система 50%50 -без ставка от стаканов 12$ (30 мин. Стакан).

Бонус за 1 выпитый маленький стакан= 30 лир

Бонус за 1 выпитый большой стакан= 60 лир

Выплата ставки 1 раз  в неделю, оплата за стаканы ежедневно.

День Сигорта (один день в неделю ) – это правило работы всех ночных клубов Турции. Девушки не получают ставку, получают только проценты с напитков.

За определённое выпитое количество стаканов в неделю девушки  получают премии :

За 40 Стаканов в неделю-50$

За 50 Стаканов в неделю -100 $

В аэропорту девушек встречает работодатель.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

В клубе Максим всегда присутствует атмосфера праздника, клиенты всегда постоянные, приветливые и весёлые. Руководство в клубе лояльное, всегда помогают новым девочкам. Минимальная ставка в клубе 45 $ . Если вы активная, не стеснительная и коммуникабельная с учетом бонусов за стаканы можно выйти на заработок 60-100$ в день . В данном клубе действует система премий , если девушка напивает 40 стаканов в неделю , то получает премию 50$, если напивает 50 стаканов -премия 100 $

Днем вас могут приглашать на рандеву (обед, или ужин с гостем клуба), это один из способов завести постоянных поклонников, которые потенциально могут делать хорошую работу в клубе, идти можно только с разрешения администрации клуба. Обычно бояться не стоит, так как это проверенные гости клуба и администрация обычно в курсе. Единственное, что строго запрещается интим. Не ходите по квартирам, отелям, закрытым помещениям, где можно уединиться ,в целях вашей безопасности. 

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Все успешные, состоятельные мужчины готовы видеть рядом с собой только ухоженных спутниц. Поэтому ваша внешность – это визитная карточка. Обязательно должен быть красивый , уместный макияж ;чистые, уложенные локоны; здоровая , бархатистая кожа.

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Поэтому им важно, чтобы у их потенциальной избранницы была правильная осанка и красивая фигура. Девушке, желающей покорить мужчину, свой образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой. Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе.

Для клуба не подходят такие незаменимые в повседневной жизни джинсы и футболки, спортивная обувь.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АНКАРЫ

В Анкару можно добраться на самолете  с транзитом  в Стамбуле через Новый аэропорт или Сабиха Гёкчен.

 В аэропорту Стамбула нужно перейти на внутренний терминал не выходя из помещения аэропорта следуя указателям “Domestic flights” (внутренние рейсы) и на табло найти свой рейс. 

В зависимости от страны вылета  есть возможность добраться в Анкару прям рейсом .

Международный аэропорт Анкары (Ankara Esenboga International Airport) находится на расстоянии 28 километров от города.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У клубі Teazers Rivonia Південна Африка відкрито вакансію для танцівниць у жанрі стрип із консумацією. Навіть якщо у вас немає досвіду, не переживайте – вас готові навчити та розповісти все, що потрібно знати про роботу в клубі. Менеджери клубу запрошують дівчат віком від 20 до 35 років, зростом не нижче 165 см, з гарним володінням англійською мовою та привабливою зовнішністю приєднатися до їхньої команди.

Якщо ви зацікавлені в цій можливості, не соромтеся звертатися до менеджерів консультаційного агентства, щоб дізнатися адресу Teazers Rivonia та додаткову інформацію про процес найму та вимоги до кандидатів.

У клубі немає фіксованого прайс-листа для танцівниць стриптизу. Для наших танцівниць діє особлива система оплати, щоб стимулювати їх танцювати більше та сексуальніше. Гроші, зароблені дівчатами за свої танцювальні виступи та комісія з продажу шампанського, належать самій танцівниці. Проте наприкінці тижня кожна дівчина зобов'язана сплатити клубу комісію у розмірі 2400 ZAR.

Також важливо відзначити, що танцюристи мають змогу отримувати чайові від наших гостей. Перед тим, як забрати чайові, танцівниці віддають 25% або 35% клубу. Таким чином, заробіток кожної танцівниці безпосередньо залежить від кількості танців, які вона виконує протягом вечора. Більше інформації можна дізнатися, почитавши відгуки Teazers Rivonia, які залишили дівчата, які там працюють.

Дрес-код для танцівниць адалт клубу Teazers Rivonia має на увазі яскравий і сміливий стиль. Дівчата повинні подбати про яскравий макіяж і укладання, які додають образу екстравагантності, сексуальності та впевненості. Обов'язковий одяг включає стрип-білизну та стрип-сукні, взуттям на високих підборах.

Крім того, щосереди в клубі Teazers Rivonia Sandton South Africa проводиться тематична вечірка. Під час неонової вечірки неонові елементи повинні бути ключовим акцентом костюма танцівниці. Тому рекомендуємо заздалегідь уточнити у менеджера контакти Teazers Rivonia та дізнатися інформацію про майбутні тематичні вечірки та підготувати відповідні костюми. Це допоможе вам привернути увагу гостей своїм стильним чином, а значить вони легко розлучатимуться зі своїми грошима.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x