МЕНЕДЖЕР РУХХОМ И ЕГО ЖЕНА ЛИСА

Отзывы работы с менеджером Руххом:

«1.Руххом 

2.Лиса

3.Локация: Дубай, ищут девочек для Таиланда.

5.+971547058405

@Pyxxom , ChinaCompHR

Его жена сменила номер.

Фэйсбук Marhabo Garibova, Steve John

Хочу опубликовать не добросовестного HR агента Pуххом, и его Жена Лиса.

Работают они вместе. Ищут девочек Фэйс модели для Таиланда, Дубай.

Обещают зарплату 5000$. Хорошие условия, доп деньги на еду, если 3 месяца контракт то оплачивают перелет в одну сторону (в 2 стороны если контракт от 6м). Повышения зп от 3 месяца.

Мне и моей подруге купили билеты, утвердили нас в одну компанию. По прилету начались траблы, встретили в аэропорту, повезли нас в отель отдохнуть, в итоге завезли в какое не понятное место, где снизу ктв а сверху мотель для «мест встречи», мы начали писать сразу нашему агенту, что якобы решай вопросы. С тобой были договоренности. С горем пополам мы выбили место что бы отдохнуть, когда пришли в компанию вышло так, что компания не обещала никаких денег на еду, питаться мы должны были за свой счет. Он решить ничего не мог. После спустя месяц мы просто решили спросить у босса что насчет контракта, будет ли у нас контракт потому что у других моделей есть, а нам ничего не говорили, мы в этом не разбираемся. В итоге мы узнаем что мы здесь на 6месяцев и никаких договоренностей не было у компании с нашим агентом, он просто взял свою комиссию и продал нас компании, и не только нас. Якобы если HR агент как он себя позиционирует, то он должен решать вопросы и нести хоть какую то ответственность за людей которых он отправляет работать, как он говорит у него своя компания. Дальше начался вопрос с зп обещанных 5000$ мы конечно же не увидели, так как зп здесь 4к$. Он сказал что порешает вопрос, но решить он ничего конечно же не может. Его жена постоянно кормила обещаниями, постоянно у них проблемы, личные не понятные ситуации не относящиеся к нам и нашей работе. Ничего никто не решил. Говорили что будут докидывать как бонус каждый месяц нам по 500$. Никто ничего нам не заплатил, просто кормят обещаниями и говорят что бы им везли новых девочек, потому, что этот человек работает на количество, а не на качество. Паспорта у нас забрали, якобы для визы так и никто нам не отдал, уехать мы не можем, потому что никто никуда никого не отпустит, платить неустойку в 25к$, не вариант. Человек просто продает девушек в рабство. Когда пытаешься чего либо добиться, что бы вышел на связь посылает на***. 

Всплывает теперь еще то, что компания не хочет оплачивать обратный билет спустя 6м, якобы такого разговора не было с нашим агентом. Мы просили его решить хоть что либо с боссом, но он всегда либо занят, либо ищет новых девушек в компании. По итогу этот человек ничего не решает, ни в чем не помогает после того как взял деньги. HR agent. )

Так же и с другими девушками, еще 4 модели, кто ехал от него. (Связывались с посольством, что бы выбраться. Им ничего не заплатили. ) последние скрины это то когда девочки выбрались, он интересовался у них)»

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ О РУХХОМЕ:

«1. Имя: Руххом 

2. Номер телефона: +971547058405

3. Ник: @Pyxxom

Добрый день, хочу закинут отвратительного менеджера.

Так, история такая, вот этот недочеловек, по имени Руххом, устроил на работу меня и мою подругу, в «Тайланд», в итоге в Мьянме  и мы условились, что он часть комиссии мне отдаст(2000$), видела его и его жену лично, ещё в Дубае, там же пытались совместно работать, но то одно, то другого у этого человека, в целом , на первый взгляд показался нормальным, адекватным, не подумала бы, что такой пиздабол. Комиссию я так и не получила, сначала его китаец кинул (не напрямую работает, через агента-китайца), потом у него личные серьезные проблемы, потом от него две девочки прилетели к нам в компанию и обещал с них вернуть, как понимаете, этого не произошли. Девочки, которые от него прилетели тоже не особо им довольны, неответственный человек. В принципе я знала куда лечу и что за работа , условия были оговорены, одним из основных было то, что работа не в ночь, договорились о графике с 15.00-03.00, в итоге такого графика нет, работаем в ночь, благо , повезло , что компания хорошая попалась, с адекватным боссом и то , явно не Руххома заслуга, не думаю, что он вообще парится кого и куда отправляет. 

И условия мы уже сами сидели перед боссом выбивали, зарплату, плюс повышение зп каждый месяц, а также выходные.

Как итог:

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x