ОАЭ, КОМПАНИЯ «WORK EMIRATES», АНАСТАСИЯ ФАРТУШНА

Отзывы девушек о работе с компанией Work Emirates (Ворк Имиратс):

«1. Нигерия. Клуб  SilverFox Lagos

2. Менеджер Татьяна +27 79 308 8751

3. https://instagram.com/tanshut

Считаю, что этот человек должен быть во всех черных списках из-за своей безотвественности, несостоятельности как менеджера и отношения к девочкам. Менеджер SilverFox Lagos Татьяна. (Хочу отметить к клубу претензий нет, вся проблема в ложных обещаниях, мошенничестве, скрытия правды условий контракта, отношения к персоналу)

Слезно просила приехать на сказочный контракт, где нет приватов, никакого интима и радостные черные которые только и ждут как закидать белых в Нигерии деньгами. В приложении обещания по контракту. 

По факту , о чем инфо была скрыта :

1) обещанных заработков 300-500 долл.  В клубе нет. Средний чек 100-150 в день. Реальная цена танцев 10-15 долл.  Большие суммы возможно сделать только с бук аутами – эскортом.

2) обменять деньги по курсу Банка невозможно, в виду политической нестабильной обстановки курс валюты отличается на 20-30%. 

3) системы международных переводов не работают

4) очень много скрытых платежей – 10 долл каждый день помощникам в клубе, 15 за ячейку в гримерке. Необходимо иметь 24 костюма их формата – по 4 на каждый день.

Также не сказали, что остатки найро округляют до целого. То есть из 52800 вы получите 52000

6) менеджер никогда вам не скажет в открытую , что без book out и оказания интим услуг африканцам вы много не заработаете. При этом требуют хорошую статистику, не будет хороших показателей вас сольют по разным причинам. Так за пару дней она уволила 4 – двух за неформат, одну за алкоголь на почве стресса, 1 за пост в телеграмме о правде.

!!!По сути  интересует только,  как привести танцора и получить с него по возможности больше (у нее доп процент от каждого  заработка девочек), на этом все выбивание хорошей статистики – через абьюз, пассивные оскорбления, намеки об увольнении, сравнение с проститутками (3-4 экспорта за неделю)  кем она довольна.

Также –

неделями не работал кондиционер, горячая вода, интернет. Наличие тараканов и мышей в номерах. – все это менеджером не решалось

Самая проблема-  формат общения менеджера – на любое ваше замечание стеклянные глаза, ступор, зависание. Отсутствие логики в общении. Отказывается от своих слов – такого не было, такого не говорили. Наличие интереса исключительно по поводу статистики – состояние девочек, проблемы в коллективе не интересуют. 

Также полное безразличие к организации работы – можно часами искать ее в клубе, если произошел форм мажор, не объясняет полностью правила, не помогает решить вопросы со связью, картами, переводами – без помощи клуба это сделать невозможно.

Перевирает информацию боссу и менеджерам.

Может пытаться скромпометировать , вывести на эмоции – и заснять скрыто на телефон.

Угрожает связями, и возможностями босса.

Унижает и оскорбляет , тех кто недоволен объективно  проблемами

Может настраивать коллектив против тех, кто недоволен. Дать поручение за вознаграждение искать и сливать косяки девочек.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
2 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
binance Empfehlung
1 місяць тому

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/de-CH/register-person?ref=IQY5TET4

Питання та відповіді

Дрес-код для танцівниць адалт клубу Teazers Rivonia має на увазі яскравий і сміливий стиль. Дівчата повинні подбати про яскравий макіяж і укладання, які додають образу екстравагантності, сексуальності та впевненості. Обов'язковий одяг включає стрип-білизну та стрип-сукні, взуттям на високих підборах.

Крім того, щосереди в клубі Teazers Rivonia Sandton South Africa проводиться тематична вечірка. Під час неонової вечірки неонові елементи повинні бути ключовим акцентом костюма танцівниці. Тому рекомендуємо заздалегідь уточнити у менеджера контакти Teazers Rivonia та дізнатися інформацію про майбутні тематичні вечірки та підготувати відповідні костюми. Це допоможе вам привернути увагу гостей своїм стильним чином, а значить вони легко розлучатимуться зі своїми грошима.

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

2
0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x