SOLID GOLD CLUB, BOCHUM

Бо́хум — город в Германии, один из четырёх центров Рурского региона в земле Северный Рейн-Вестфалия. Центр региона Средний Рур совместно с городами Хаттинген, Херне и Виттен. Население города — 375,2 тыс. жителей. Население Среднего Рура — 750 000. У вас есть возможность вместе с Prestige Model Agency  посетить эту страну и город и при этом заработать! 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ ГЕРМАНИИ

Работа в Германии в городе Бохум  в клубе SOLIG GOLD. 

Требуются красивые, ухоженные, сексуальные девушки с кукольной внешностью, говорящие на английском языке (знание немецкого приветствуется)  на вакансию –  стрип танцовщица с консумацией. 

В обязанности девушек  входит создание  тусовочной  атмосферы , танцевать и веселиться с гостями, общение, распитие  напитков с гостями. 

Клуб рассматривают девушек из  СНГ, европейских стран.

Для стран СНГ виза не нужна, только загранпаспорт.

Минимальный срок контракта 1 месяц .

Клуб работает 5 дней в неделю со вторника по субботу с 21:00 до 05:00. У девушек 2 выходных в неделю, когда клуб закрыт, в воскресение и понедельник. 

 Гарантированная ставка для девушек модельного агентства Престиж: вторник –  60 евро в день, среда – 60 евро в день, четверг – 30 евро в день. Пятница – ставки нет, 2 привата идут девочкам.  Суббота  – ставки нет, 2 привата идут девочкам.  

Цены на приваты, и напитки:

Приваты 25 евро, девушке 15 евро

50 евро – 25 евро девушке

75 евро- 40 евро девушке

За ночь девочки делают обычно 6-8 шоу на сцене. 

Фул стрип, но раздеваются полностью только в конце шоу, перед уходом со сцены.

Напитки:

Picolo 50 евро, девушке 25 евро с первого, с каждого следующего по 15 евро.

С Шампанского 30% девушке, цены разные.

Клубный доллар 1 евро – девушке 50 %.

 

 УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ 

Предоставляют проживание в комфортабельных апартаментах  со всеми удобствами над клубом, стоимость 10 евро в день. 

 

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Все успешные, состоятельные мужчины готовы видеть рядом с собой только ухоженных спутниц. Поэтому ваша внешность -это визитная карточка .Обязательно должен быть красивый , уместный макияж. Чистые ,уложенные волосы и бархатистая кожа.

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Поэтому им важно, чтобы у их потенциальной избранницы была правильная осанка и красивая фигура. Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой.Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе.

В ночном клубе Германии присутствует дресс-код – туфли на каблуке, макияж, прическа, украшения и конечно же сексуальные костюмы  и белье. 

ОТЗЫВЫ  ДЕВУШЕК  ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ 

Очень хороший клуб в  городе Германии с достойным средним  заработком , по отзывам девушек для модельного агентства Престиж – от 3000€ в месяц.  Дружный коллектив. 

КАК ДОБРАТЬСЯ? 

В аэропорту не встречают. Но добраться не трудно самостоятельно. Ближайший международный аэропорт находится в Дюссельдорфе, примерно в 50 км от Бохума. Из аэропорта Дюссельдорфа в Бохум можно добраться на поезде S1 в направлении Дортмунда или на некоторых региональных поездах. Ближайшие региональные аэропорты: Дортмунд, Мюнстер или Визе. По прилету Вам нужно будет самостоятельно добраться по указанному адресу, который вам дадут непосредственно перед поездкой.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Сповістити про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі

Питання та відповіді

У наш список ми додали такі професії як вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцівниця, вокалістка, піджейка в нічному клубі.

З огляду на той факт, що технічні професії не приносять високих доходів, ми радимо здобути освіту у творчому напрямі. Актриса театру та кіно, співачка, модельєр одягу, дизайнер, вокалістка чи танцівниця. Саме ці професії можуть відкрити перед дівчатами широкий спектр можливостей.

Через свої фізичні, розумові та психологічні особливості, дівчата схильні до одних професій більше, ніж чоловіки. Ми радимо дівчатами розглядати жіночі професії в таких напрямках як творчий, гуманітарний та офісний.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x