Танцовщицы гоу гоу вакансии

Танцовщица Go Go – профессия необычная. Девушек, отдающих ей предпочтение, кто-то осуждает, другие берут с них пример. А если серьёзно, что это за работа и сколько зарабатывает танцовщица в ночном клубе?

Что это значит — танцевать Go Go

Go Go – стиль эротического танца с импровизацией. В отличие от стриптиза, он не предполагает раздевания. Танцовщицы работают обычно в ночных клубах, на стильных презентациях и вечеринках. Сольных девушек именуют Go-Go Girls, а работу коллектива танцоров – Go-Go Show.

Относиться к танцовщицам Гоу-Гоу можно по-разному. Ярые моралисты их осуждают, приравнивая работу пиджейки к эскорту. Любители яркой ночной жизни имеют прямо противоположное мнение. Несомненно одно: работа Гоу-Гоу заключается не просто в танце, а разогреве публики. Поэтому каждый современный ночной клуб имеет такую профессию в своём штате.

Любопытно: у танцовщицы Go Go нет чётко поставленных номеров. Выступления состоят из нескольких импровизированных выходов длительностью до 15 минут. За это время девушки выкладываются в полную силу.

Кто может танцевать Go Go

Заведения, в том числе зарубежные, не предъявляют высоких требований при поисках танцовщицы в клуб. Главное, чтобы девушка была красивой, ухаживала за внешностью, пластично двигалась и с удовольствием общалась с окружающими людьми. Важно умение ловить ритм, быть физически выносливой, придумывать движения, которые нравятся публике.

Во многих клубах предпочитают видеть длинноволосых танцовщиц. Поэтому девушки с короткими стрижками пользуются париками или наращивают волосы. Ещё два частых пожелания работодателей – стильный яркий макияж и красивый загар.

Костюмы для танцев в основном предоставляют заведения. Но у опытных девушек имеется собственный гардероб. Это комплекты разноцветного белья со стразами, а также корсеты с блёстками, чулки и аксессуары.

Идеально работа танцовщицей Go Go подойдёт дамам, для которых танцы являются хобби, творчеством и страстью. В этом случае процесс зарабатывания денег будет ещё доставлять удовольствие.

В чём плюсы профессии

Вакансии можно найти в клубах своей страны, но предпочтительнее выбирать работу танцовщицей за границей. Главная причина – более высокий доход, которого с лихвой хватает на повседневные затраты, и ещё остаётся внушительная сумма, которую можно привезти домой. Но это не единственная причина.

Работа пиджейкой в клубе за рубежом позволяет:

  • Путешествовать и в буквальном смысле объехать весь мир.
  • Общаться с интересными людьми и обзаводиться полезными связями. Посетители клубов – успешные, состоятельные люди, у которых можно многому научиться.
  • Познакомиться с культурой и традициями разных стран.
  • Стать полиглотом. Каждый новый контракт – это расширение языковых горизонтов. 
  • Какие заработки у танцовщиц

Последние пару лет найти достойную работу девочке Go-Go на родине стало тяжелее, потому что конкуренция увеличилась. В связи с большим количеством претенденток зарплаты стремительно падают. И девочки вынуждены работать за небольшие деньги.

Но это не относится к работе танцовщицей за границей. Здесь доходы всегда высокие:

  1. Во-первых, девушкам доплачивают за выступления.
  2. Во-вторых, можно дополнительно зарабатывать на консумации.
  3. В-третьих, можно работать на приватах.

В зависимости от страны, заработок восточных танцовщиц варьируется от $1300 до $5000.

Заработок танцовщицы Гоу-Гоу во многом зависит от неё самой. После хорошего танца в соблазнительном костюме есть все шансы выпить дорогой коктейль, получить щедрые чаевые или драгоценности в подарок.

Можно смело утверждать, что работа танцовщицей за границей – одна из самых высокооплачиваемых профессий.

Безопасно ли работать танцовщицей Go Go

Многое зависит от способа поиска работы. Если ехать по рекомендации подруг наобум, не заключая официального контракта, гарантий безопасности быть не может. Тут как повезёт.

Чтобы исключить неприятные моменты и обезопасить себя, девушки обращаются в проверенные агентства. Тогда они отправляются за границу после заключения официального контракта. Это – гарантия трудоустройства и помощи на всех этапах работы.

Агентства подбирают танцовщицам Go Go работу в престижных клубах. За их безопасность отвечают охранники. Они сопровождают девушку во время перемещений по клубу, следят, чтобы мужчины не приставали.

Широкий выбор стран и клубов предлагает агентство Prestige Model Agency. Мы трудоустраиваем в азиатские страны или предоставляем работу танцовщицей Go Go в Европе. Выбор обуславливается пожеланиями претендентки и её физическими данными.

Девушкам без опыта предоставляем подходящие контракты и при необходимости помогаем с костюмами.

<

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд