‼️ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦ ДЛЯ РОССИЯН ‼️

Друзья,  всем привет!

Многие из вас следят за новостными каналами и в курсе, что все больше и больше стран ЕС уже отказывают  в выдаче виз россиянам!

Эстония закрывает границы для россиян с шенгенскими визами, выданными республикой, с некоторыми исключениями.

В Литве    приостановили выдачу виз гражданам РФ и  предложили лишать гражданства некоторые категории.

Финляндия стала чаще выдавать россиянам однократные визы с возможностью въезда только на 10 дней, игнорируя старые финские шенгены в паспорте и более тщательно. Так же  в  Финляндии намерены более тщательно следить за транзитом россиян, использующих финский шенген для поездок в другие страны Евросоюза

Парламент Латвии  приостановил выдачу виз гражданам России и  призвал все страны  ЕС аналогично  прекратить выдачу виз гражданам России и Белоруссии.

МИД Польши  прекратил выдачу  виз гражданам России и Беларуси

Глава МИД Чехии предложит коллегам по ЕС обсудить запрет шенгенских виз для россиян на встрече в конце августа.

Многие из европейских соседей уже закрыли свои границы, но теперь требуют еще коллективного решения от стран ЕС.

 Так 10 августа  в  ЕС официально внесли предложение о запрете выдачи шенгенских виз россиянам. Если проект одобрят, его могут включить в очередной санкционный пакет. 

 Как  заявила представитель МИД ФРГ Андреа Зассе, предложение о запрете выдачи виз может обсуждаться на предстоящей встрече министров иностранных дел ЕС в конце августа в Праге, . По её словам, предложение в нынешнем виде включает запрет на выдачу виз не только для туристов из России, но и для представителей гражданского общества РФ, учащихся, родственников граждан стран ЕС.

Как видите гайки закручиваются все сильнее и сильнее. 

Не смотря на то, что наша команда не верит, что все страны шенгена полностью остановят выдачу туристических шенген виз, но надо признать факт, что «как раньше» уже никогда не будет.

 Возможно останется пара стран, которые возьмут на себя весь поток шенгенских виз, но давать их будут хуже, все будет сопровождаться огромными очередями на подачу (ввиду дефицита консульских сотрудников), ставить визы будут на короткий срок (от двух недель до месяца, даже с хорошей визовой историей, что сейчас уже и происходит), стоить будет в разы дороже. Соответственно на ближайшие будущее -шенген это прерогатива очень богатых. В лучшие времена гарантированный шенген через консула, без риска отказа, стоил от 2000 евро, в нынешнее время такая услуга будет стоить от 4-5 тысяч евро. Это практически цена полноценного европейского паспорта. 

Подумайте, пока есть время и решайтесь, сделайте инвестицию в свое будущее, ведь в 2023 году, программа, о восстановлении румынского гражданства через корни, может быть закрыта по решению румынского правительства. 

Успейте записаться на подачу в этом году.

Оставь заявку на консультацию! 

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x