АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

Отзывы девушек о работе с агентством ELLE:

«1. Агентство Elle

2. +380 98 483 0195  вотсап

3. @sasha_work телеграмм

4. Инстаграм https://www.instagram.com/_elle.agency_/?hl=ru

Здравствуйте, Я Юлия Торчинская, хочу опровергнуть информацию о себе, которую менеджер Elle написала обо мне. Я была в Турции и искала на тот момент работу в Тиране, написала менеджеру за несколько городов, чтобы отправить заявки. Меня утвердили в одном клубе, я быстро купила билет и ответила, что билет уже есть, я могу ехать. Условия клуба были одни, я прикрепляю скриншот изначальный условий, а именно, ставка 40 евро, две девушки в комнате.

На следующий день менеджер пишет мне, что ставка не 40, а 30, я отвечаю, ну куда деваться, билет куплен. То есть она сообщила мне это тогда, когда был куплен билет. И она пишет, что я просилась на работу с билетом на руках, хотя это ложь. Я дождалась подтверждения от клуба и только тогда сразу же купила билет.

Дальше, я прилетаю в Тирану, меня встретили, все хорошо. Я пообщалась с боссом и он сказал, что я могу идти в апартаменты и завтра выходить на работу. Администратор заселила меня в квартиру, но оказалось, что в квартире живет 9 девочек, где один на всех туалет и в комнате не 2, а 4 девочки. Я сказала об этом администратору, на что она ответила «не нравится – ты свободна». 

Я всегда подбираю условия для себя, где проживает 2 девочки в комнате, я понимаю, что бывают разные контракты и условия, но я ехала конкретно на это условия, которые были предоставлены.

В скрине условия, которые были мне предоставлены.

АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

Я написала об этом менеджеру, но последовала странная реакция, то есть она заведомо назвала ложные условия по поводу ставки, условий проживания. Когда я попросила решить проблему, она предложила перевести меня в другой клуб, но предупредила, что там неадекватный босс. Я спросила, зачем она вообще работает с неадекватными боссами и может отправить девочку туда, где босс нюхает и может ударить. На что поступил ответ, что я неадекватная, что где она такое говорила и тд, то есть человек либо даёт ложную информацию, либо отказывается быстро от своих слов.

Я понимаю, что была неправа, если перешла на оскорбления, но в этой ситуации неизвестно, как бы поступил другой на моем месте, когда врут про условия. Это был третий раз, когда я пыталась работать с этим менеджером, но в большинстве случаев она просто ничего не решала, а в прошлом году отправила меня в место в Турции, где было 2 депорта за неделю и на мой вполне логичный вопрос, зачем она прислала меня туда,где только что было 2 депорта, она ответила, что МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, что я не попала под депорт 🤦🏻‍♀️

Я не знаю, что она сказала боссу, но тот написал мне оскорбления и заблокировал, я даже не раскладывала вещи в этих апартаментах, он пришёл в апартаменты не один, и начал говорить, что я ugly bitch и что я не подхожу их клубу, хотя вчера сказал, чтобы я выходила вечером на работу.

Эта менеджер выложила мое фото, где я сплю после работы на консумации, мало того, что это очень низко и подло выкладывать подобные фотографии, я ещё и могу подать в суд на неё за это. Я хочу предостеречь девочек от работы с ней, если что-то случится, вы просто ничего не добьётесь и вас выставят неадекватной и будут клеветать. Она написала, что я водила в апарты посторонних людей, но все эти люди были персонал клуба, и они имели право приходить туда. Обо мне написали клевету, которую я хотела бы опровергнуть.

Это сообщения от босса:

АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ) АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

А вот начало нашего общения, где видно, что я не обратилась к ней с билетом на руках, условия которые она изначально писала и как она менялась все это время и писала, что может предоставить клуб, где босс нюхает и может ударить, но я не скажу ей за это спасибо (тогда зачем работать с такими и заведомо отправлять девочек в такое место?)

Поэтому я хочу опровергнуть всю клевету сказанную обо мне, меня облил грязью человек, который изначально предоставил ложные данные и просто из-за того, что я не хотела принципиально работать из-за вранья, она назвала меня алкоголичкой и больной на голову. Я хотела бы предупредить всех девочек, если менеджер способен на такой низкий поступок, значит это может коснуться каждой девочки.

Ник в инстаграм быстренько сменили…»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x