Работа для моделей в Швейцарии

Работа для моделей в ШвейцарииШвейцария 📌 считается одним из красивейших государств на планете с топовым уровнем жизни, непревзойденной чистотой и высокими доходами местных жителей! Земля банков, дорогих часов и вкуснейшего шоколада! И наше агентство поможет осуществить мечту — трудоустройство на одном из самых высокооплачиваемых контрактов!

❤️ Высокооплачиваемая работа в Швейцарии для девушек

Мы предлагаем работу танцовщицам стрип, топлесс, а также хостес с консумацией в Швейцарии в городах: Цюрих, Базель, Берн, Шварценбах, Тичино, Лугано, Ольтен и развиваем географию контрактов и дальше.

Работать в Швейцарии возможно без документов ЕС?

Да, это возможно, в нескольких городах страны. Обращаем ваше внимание, что работая в Швейцарии без документов ЕС, танцевать на сцене запрещается, танцующие девушки могут совмещать работу хостес с приватными танцами.

Сколько можно получать, работая в клубах Швейцарии?

В среднем заработок по данным вакансиям составляет 3000$ — 10000$ в месяц и выше 💰! Зависит от сезона. Есть определенная ставка в день, в среднем это 40 франков 💰, которая выплачивается ежедневно в большинстве заведений. Также есть дополнительный доход — система приглашений на ужин/ланч (по типу «серат» и «чен» в Италии). За ланч, к примеру, девочки получают от 170 франков 💰. Ужины здесь не подразумевают ничего, кроме именно ужина/встречи с гостем, никакого продолжения, если вы подумали об этом.

❤️ Особенности работы хостесс с консумацией

Плюсы работы хостесс в клубах Швейцарии: 📌

  • вы можете побывать в самых прекрасных городах Швейцарии — мы предлагаем работу хостес в Цюрихе, Ольтене и других городах
  • «активная» консумация, а это всегда – мотивация и возможность работать так, как тебе удобно, не сидя в уголочке и не ожидая приглашения к столу;
  • есть возможность устроиться по вакансии как с фиксированной дневной ставкой, так и на «проценте», как правило, второй вариант – более выгодный;
  • пока другие танцуют, ты – занимаешься работой;
  • работа хостесс возможна, не имея паспорта стран Евросоюза;
  • можно начать танцевать, т.к. есть приватные комнаты;
  • гости в основной массе хорошо воспитаны, образованы, их возраст в среднем от 20 до 45 лет.

❤️ Нюансы работы танцовщиц стрип

Плюсы работы танцовщиц стрип в клубах в Швейцарии: 📌

  • если у вас есть паспорт европейской страны, вы можете работать танцовщицей в клубах в Цюрихе, Ольтене и других городах;
  • оплата выше, чем у хостесс;
  • внимания больше за счет выступлений на сцене;
  • девушкам танцовщицам всегда оставляют чаевые!

❤️ Условия работы в Швейцарии

Жилье Проживание предоставляется бесплатно, чаще всего – по 1 девушке в комнате или даже квартире. Условия – отличные! Мы вам предоставим фото апартаментов, сами посмотрите! 📌 Цюрих, Ольтен и другие города этой страны — очень красивые, современные и благоустроенные.

Что немаловажно, в апартаментах и клубах — тепло, максимально чувствуется забота о комфорте девочек со стороны руководства! 📌 Есть даже стрип клубы с русскоговорящим руководством, следовательно вы можете устроиться без знания языка! Здесь большое внимание уделяют питанию.

Еда всегда свежая, здоровая и вкусная! Кстати, если правильно попросить кастов (после ланча, к примеру) помочь выбрать продукты, то можно вернуться в апартаменты с полной сумкой вкуснях на неделю (само собой, не за свой счет ;)).

Как я буду с ними общаться?

В стране три официальных языка – немецкий, итальянский и французский, кроме того, большинство местных жителей хорошо владеют английским. Помимо местных жителей, гости стрип клубов – албанцы, македонцы, сербы. Общение с ними не составит труда, некоторые даже говорят частично по-русски!

Это точно безопасно?

В Швейцарии очень низкий уровень преступности, и в целом 📌, это одна из самых безопасных стран мира! В стрип клубах есть охрана, но девушкам их услуги не потребуются, поскольку посетители вежливы и воспитаны. Общаться с ними – в удовольствие!

❤️ Менталитет и полезные советы

Если вы уже влюблены в эту страну, как мы, то вот несколько рекомендаций, чтобы чувствовать себя «как свой» в Швейцарии:

  • Не стоит громко общаться, кричать (да и вообще проявлять эмоции на людях), в общем, шуметь.
  • Лучше не расспрашивать незнакомцев о чем-либо, задавая слишком много вопросов.
  • Не надо хвастаться заработками (даже между девочками. В стрип клубах работают также девушки из Румынии, арабских стран. Не стоит вызывать зависть).
  • Ни в коем случае не нужно предлагать дать взятку за что либо.
  • А вот что швейцарцы оценят по достоинству: долгое рукопожатие, обращение по имени, пунктуальность (!), вежливость!

Обращайтесь скорее к менеджерам агентства Prestige 📌, заполняйте анкету и мы подберем вам клуб!

💰 Сколько в месяц зарабатывают в Швейцарии

Молодые девушки возрастом от 18 до 32 могут рассчитывать на такую зарплату в месяц:

ВакансияДоходы
Хостесот 2000 — 5000 €
Танцовщицы стрипот 3000 — 6000 €
wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд