Работа для девушек в Австрии

работа в австрииАвстрия – это центральноевропейская страна с имперской историей, архитектурой в стиле барокко, горными деревушками и альпийским ландшафтом. Государственный язык здесь немецкий.

🚩 Столица Австрии – город Вена – расположена на реке Дунай. Вена примечательна своими дворцами Шёнбрунн и Хофбург, а также тем, что в ней жили такие известные люди, как Вольфганг Амадей Моцарт, Иоганн Штраус и Зигмунд Фрейд. Популярными достопримечательностями Австрии являются Богемский лес на севере страны, озеро Траунзее и расположенные на востоке виноградники.

📌 Почему стоит отправиться на работу в Австрию

В представлениях наших соотечественников Австрия – страна достатка и высокой культуры, с живописной природой и широкими возможностями для образования и ведения бизнеса. Уровень жизни в Австрии действительно высок. Австрийская Республика — одна из самых экономически развитых стран Европы, обладательница красивейших горных пейзажей и умеренного мягкого климата. Эти и другие факторы позволяют говорить об Австрии, как об одной из наиболее благоприятных стран для жизни и работы, что и подтверждается данными миграционных служб. Немалую часть приезжих составляют выходцы с территорий бывших советских республик.

📌 Преимущества Австрии и работы для девушек в ней

  • Сравнительно дешёвое и качественное образование, которое считается престижным и в других европейских странах
  • Хорошая экология с Альпийскими горнолыжными курортами и чистыми озерами
  • Низкий уровень преступности
  • Небольшой процент безработицы и высокая оплата за работу
  • Качественная система здравоохранения
  • Приемлемые цены на продукты питания и товары первой необходимости
  • Стабильная экономика с развитой туристической и промышленной отраслями
  • Хорошая условия работы для девушек
  • Государственная помощь развитию малого и среднего бизнеса
  • Богатое историческое и культурное наследие.

❤️❤️❤️

📌 Ночная жизнь Австрии

Многие путешественники отмечают, что Вена рано «просыпается» (многие заведения открываются в 8:30), но и рано «затихает» — в 21:00 улицы, как правило, пустеют (кроме основных туристических районов). Но это вовсе не значит, что клубы Вены и танцовщицы стрип, которые работают там вас разочаруют — тех, кто приехал сюда развлечься, всегда ждут дискотеки, танцевальные клубы, клубы-рестораны.

❤️ Список наиболее популярных ночных клубов Вены возглавляет заведение Flex, расположившееся на берегу Дунайского канала. Вам — сюда, если вы любите музыку техно или даб. Запомните также такие названия, как Chelsea, FLUC & Fluc Wanne, Grelle Forelle, Rhiz, B72, Schikaneder.

Посмотреть зрелищное лазерное шоу и послушать разноплановую музыку  от диско 70-х годов до Trance и R’n’B можно на самой большой дискотеке в Австрии Praterdome. Местные клубы открыты для работы, как правило, с 22:00 до утра. Вход в клуб открыт для тех, кто достиг 18-летнего возраста. В некоторых заведениях можно посмотреть стриптиз от привлекательных девушек танцовщиц.

📌 Работа для девушек в Австрии (танцовщицы стрип, хостес)

Артистичные, харизматичные, милые девушки, возрастом от 19 до 35 лет, способные своим танцем магическим образом воздействовать на зрительскую аудиторию. На работу по вакансии стрип танцовщица с консумацией девушка может рассчитывать на средний заработок 3000-5000 евро в месяц.

❤️ Гостями клубов в основном являются австрийцы и огромное число туристов, приезжающих со всех континентов посетить всемирно известные Альпийские горнолыжные курорты и посмотреть на уникальные достопримечательности Австрии и конечно на красивых девушек.

Сразу стоит отметить, что австрийские мужчины прекрасно воспитаны, обладают чувством юмора, заботливы и приветливы. Вас не оставит равнодушными галантность австрийских мужчин. Насладиться имперской Веной, увидеть и услышать Венскую оперу, прогуляться по Рингштрассе, побывать на родине Моцарта, спуститься в глубину пещер Айсризенвельт, побывать в Граце, испытать себя на горнолыжных курортах, посетить столицу двух олимпиад и ювелирной промышленности, увидеть австрийский Блед и попробовать венский кофе — все это вы сможете сделать, совместив работу в Австрии с отдыхом.

💰 Сколько в месяц зарабатывают в Австрии

ВакансияДоходы
Хостесот 1500 — 5000 €
Танцовщицы стрипот 2500 — 5000 €
wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

К сожалению, нет. Найти работу с пассивной консумацией в Европе для девушки уже довольно сложно – этот вид консумации непопулярен и практикуется всё реже. Австрия – не исключение. Работая по контракту в Австрии, нужно быть готовой проявлять активность, общаться с гостями.

Полностью безалкогольных контрактов для хостес в Австрии тоже нет. Это справедливо и для ТОПовых молодежных клубов, где собираются выходцы из Турции, и для респектабельных заведений с сугубо австрийской публикой. Умение сливать напитки, отвлекать гостей и другие хитрости опытной хостес помогут свести употребление алкоголя к минимуму, но отказаться от спиртного полностью не получится.

В австрийские ночные клубы приходят самые разные посетители – по возрасту, статусу, достатку, манере общения. Работа на консумации в Австрии предполагает общение с большим количеством экспатов из Турции. Это очень активная и шумная публика, которая любит отдыхать в местных барах – поэтому хотя бы минимальное знание турецкого будет кстати.

Если девушка ищет работу в Австрии, чтобы получше изучить разговорный немецкий или в принципе предпочитает общаться только с европейцами, об этом нужно сообщить своему менеджеру на этапе консультаций и подбора контракта. В таком случае агентство подберет контракт с баром или ночным клубом, где большинство постоянных гостей – австрийцы.

Конечно. Сейчас агентство Prestige Agency сотрудничает с десятью развлекательными заведениями в Австрии, которые принимают на работу без европаспорта. Найти работу хостес в клубе Австрии или устроиться на вакансию стрип-танцовщицы можно без сложного оформления разрешений – достаточно туристической визы со сроком действия от 1 месяца и более.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд