Работа для моделей в Бельгии

Работа для моделей в БельгииБельгия – страна в Западной Европе, известная своими средневековыми городами и зданиями в стиле ренессанс. На севере страны, во Фландрии, разговаривают на нидерландском языке, а на юге, в Валлонии, – на французском. На востоке Бельгии проживает крупное немецкоязычное сообщество.

❤️ Столица страны Брюссель, жители которой общаются как на нидерландском, так и французском языке, славится своими богато украшенными домами гильдий на площади Гранд-Плас и элегантными зданиями в стиле ар-нуво. В городе расположены штаб-квартиры Европейского Союза и НАТО.

📌 Почему стоит побывать в стране

❤️ Бельгия — небольшая по размеру страна, но ежегодно она привлекает толпы туристов и мигрантов, ассоциируясь у всего мира со вкусным шоколадом и необычными разновидностями пива. Однако перед переездом каждому человеку нужно продумать каждую деталь и принимать решение, основываясь на проверенных данных и опыте предшественников. Жизнь в Бельгии отличается от наших реалий.  

📌 Преимущества страны

  • бельгийцы стараются не вступать в открытые конфликты, переходят на крик крайне редко
  • они терпеливы и решают споры дипломатическим путем
  • с незнакомыми людьми общаются вежливо, сдержанно и тактично
  • и нужно отметить их стремление к порядку во всём: в бытовых вопросах, работе и так далее
  • жизнь иностранцев в Бельгии достаточно комфортна и привлекательна
  • плюсом являются демократичные цены
  • возможность получить достойное образование
  • хорошо развита экономика
  • к тому же здесь отлично работает сфера социальной помощи
  • многим слоям населения предусмотрены те или иные пособия

📌 Ночная Бельгия

Кто говорит сердце Европы, подразумевает площадь Люксембург (Place du Luxembourg). Направление – Le Ralph Bar. Публика – сплошные еврократы, изредка –простые европейцы. Когда бельгийская погода позволяет, все столики на террасе полны народу. Вот где надо пропустить кружку-другую пива, под разговоры на всех языках мира, перед тем как двинуться в другой бар. Перво-наперво – высший сорт для любителей техно, дискотека Грязные танцы (“Le Dirty Dancing”). Только по субботам. Где? В Мирано (“Le Mirano”) Этот клуб знаменит и другими своими вечеринками, но это уже другая история…

Клуб находится на шоссе de Louvain, около площади Madou. У вас есть шанс услышать тут творения самых продвинутых диджеев мирового масштаба. Из недостатков – это не самое лучшее место для знакомств. Современная тусовочная публика ,правда иногда все же попадаются некоторые странные личности, которых колбасит от Zique. Парк Savoy (рядом со сквером Marie-José, около университета ULB) повеселит вас вечером в пятницу или субботу. Вы найдёте здесь интернациональную публику, отдыхающую под современную попсу. Стильный дизайн помещения и легкие знакомства помогут вам остаться до окончания вечера.  

📌 Кому подходит работа в Бельгии

Девушки, привлекательной внешности, со знанием английского и как преимущество французского языков, возрастом от 18 до 30 лет на позиции стрип — танцовщиц с консумацией, могут рассчитывать на средний заработок от 3000-5000€ в месяц, однако стоит учитывать, что необходимо наличие паспорта ЕС.

❤️ Бельгия славится своей кухней. Многие высоко ранжированные рестораны можно найти в очень влиятельных гастрономических путеводителях, таких как Красный гид Мишлен. Бельгийская еда, как и сама Бельгия, представляет собой смесь германского и латинского влияния. Бельгийцы заслужили репутацию любителей вафель и жареного картофеля. Оба эти блюда возникли в Бельгии. Национальные блюда: жареное мясо с салатом и жареные мидии. Бренды бельгийского шоколада и пралине (разновидность конфет), таких как Callebaut, Côte d’Or, Neuhaus, Leonidas, Guylian и Godiva известны во всём мире и широко продаются.

Страна производит более 500 марок пива, история некоторых из них насчитывает 400—500 лет. Конфедерация бельгийских пивоваров существует с XVI в. Уже 300 лет её штаб-квартира располагается в старинном особняке на Гранд-Плас в Брюсселе, здесь же располагается музей с подробными экспозициями. В ноябре 2016 года, ЮНЕСКО включила в список всемирного наследия культуру пивоварения в Бельгии

📌 СКОЛЬКО В МЕСЯЦ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕВУШКИ В БЕЛЬГИИ

Молодые девушки возрастом от 18 до 30 могут рассчитывать на такую зарплату в месяц:

ВакансияДоходы
Танцовщицы стрипот 3500 — 5000 €
wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд