Работа для моделей в Дании

работа в дании

Дания – самое маленькое королевство на планете, но с очень развитой культурой. Замечательное место для жизни, отдыха и работы. Здесь царит по-настоящему уютная городская атмосфера, переплетающаяся с густыми лесистыми местностями.

🚩 Дания входит в состав так называемых европейских стран. Почти вся её территория окружена Северным и Балтийским морями – лишь на юге страна граничит по суше с Германией.

Выгодное географическое расположение способствует развитию экономики этого небольшого государства. Неудивительно, что с каждым годом всё больше иностранцев, стремящихся повысить уровень жизни и улучшить материальное положение, ищут здесь вакансии.

❤️ Девушки из России, Украины, Молдовы, Казахстана и других стран СНГ имеют уникальную возможность побывать в этой стране. Хорошие рабочие места в развлекательных заведениях и высокий уровень заработной платы обеспечивает агентство Prestige Model Agency.

Если вы соответствуете паре несложных критериев, предъявляемых девушкам для работы за границей, легко можете оказаться в Дании, познакомиться с её уникальной культурой, интересными людьми и при этом достойно заработать.

Что для этого нужно? Просто отправьте нам заявку с фотографиями хорошего качества и расскажите о себе. Мы подберём оптимальную вакансию за рубежом, позаботимся о нюансах, которые нужно учесть для легальной работы за границей.

📌 Преимущества работы в Дании

Наиболее яркие, престижные, заполненные состоятельными посетителями заведения расположены в крупных городах: Копенгаген, Орхан и др. Работать в них – сплошное удовольствие. Почему?

  • Высокая оплата. Затраты на перелёт окупятся уже в первый месяц работы в Дании танцовщицей.
  • Неоценимый опыт в успешной, экономически развитой стране.
  • Повышение уровня английского. Живое общение – лучший учитель. По возвращению из страны вы станете почти что «native speaker».
  • Новые друзья. Общение в клубах – это не только доходы, но ещё знакомства, связи. Их посещают не бедные, красивые мужчины. У них можно многому научиться, получить помощь.
  • Незабываемые путешествия и впечатления. Это развивает и обогащает.  

Всё это поможет приобрести уверенность в себе и продвигаться по карьерной лестнице в любой стране мира! ❤️

📌 Какие документы нужны для трудоустройства в Дании

Государство не против приезжих работников, но старается тщательно их контролировать. В связи с этим найти нелегальные вакансии достаточно тяжело.

Проще всего девушкам с паспортом Евросоюза. Страна является членом ЕС, поэтому европейки могут трудоустраиваться без ограничений.

❤️ Украинки также могут легко подыскать вакансию по визе защиты, которая даёт право на легальную работу. Россиянкам и Белорускам сложнее. По шенгенской визе в местные клубы берут неохотно, так как это сопряжено с определёнными рисками и проверками. Однако никто не мешает подать заявку на вакансию. При наличии удовлетворительных навыков вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке. Как правило, по шенгену в Дании набирают не более 1-2 девушек в месяц.

📌 Какие вакансии популярны в Дании

В нашем агентстве вы можете найти вакансии танцовщиц стрип в Данию. В стране «сказок» есть множество баров, пабов, ночных клубов, которые позволят вывести вашу карьеру на новый уровень.

Чтобы заявку одобрили, не обязательно уметь танцевать профессионально.

Достаточно: ❤️

  • пластичности;
  • стройной фигуры;
  • коммуникабельности;
  • доброжелательности;
  • красивой улыбки.

Главная обязанность девушки в ночном клубе Дании – танцевать. За ночь нужно исполнять несколько танцев длиной в 1-3 трека. В зависимости от характера выступления и заведения, это могут быть танцы в одежде, топлес или фул стрип.

Дополнительно девушка ходит по залу, предлагая посетителям lap dance или приватный танец. Очень доброжелательно, осторожно, ненавязчиво.

📌 Консумация в Дании

Дополнительно можно зарабатывать в клубах на консумации: общаться с посетителями, позволять угощать себя напитками и получать за это проценты.

Как это выглядит? ❤️ Консумация в местных клубах преимущественно активная. После исполнения танца девушка спускается в зал и ненавязчиво знакомится с посетителями, побуждает их приобрести напиток.

Чтобы доход был выше, важно «считывать» клиентов. При признаках пассивности, неактивности – не задерживаться, а переходить к другим посетителям.

Что касается напитков, в клубах они алкогольные. Однако можно договориться с барменом, чтобы напитки разбавляли.

📌 Посетители клубов

Контингент развлекательных заведений во многом зависит от статуса и расположения. Если говорить о крупных городах, например, Копенгагене, то клубы, расположенные в центральных частях города, посещают преимущественно местные мужчины, желающие приятно провести время после напряжённого дня.

Гости, как правило, постоянные, хорошо знающие руководство. Бывают и туристы, но в основном это случается во время туристического сезона – летом и в начале осени.

Общаться с датскими мужчинами приятно ❤️. Они известны своим скромным, умеренным характером, развитым чувством социальной ответственности и уважительным отношением к женщинам. Кроме того, на них приятно смотреть: высокие, хорошо сложены, привыкли заботиться о себе – большинство занимается спортом.

📌 Что важно знать для успешной работы

Все без исключения девушки танцовщицы в заведениях Дании – это элемент украшения. На них смотрят посетители, получают от красивых движений женского тела эстетическое удовольствие. Соответственно, внешний вид играет значение. Красивая, подтянутая фигура, стройные длинные ноги, тонкая талия. Чтобы получить работу, нужно соответствовать этим критериям.

Кроме того, девушка должна:

  • выглядеть стильно, призывно, сексуально и вместе с тем не вульгарно;
  • делать соответствующую причёску, макияж, носить элегантные платья, обувь на высоком каблуке;
  • иметь сценические костюмы (не для всех клубов).

Местные мужчины любот утончённых, культурных девушек, поэтому развязное поведение недопустимо! Следует быть улыбчивой, приветливой, общительной. С гостями клуба оставаться неизменно вежливой и учтивой. Впрочем, это легко. Мужчины воспринимают танцовщиц очень позитивно, наперебой приглашают за свои столики. Сложно быть неприветливой с мужчиной, который тобой восхищается.

💰 Опыт работы, конечно, приветствуется, но это не главный пункт в анкете. Значительное внимание уделяется знанию английского языка, так как все датчане свободно на нём разговаривают. Важна также общительность. Между выступлениями девушки находятся в зале и общаются с клиентами. Для начала достаточно хотя бы минимального уровня английского. Через пару недель танцовщицы быстро осваивают распространённые фразы.

📌 Дополнительная информация о вакансиях

Работодатели Дании перелёт девушкам не спонсируют. Но, как уже говорилось выше, затраты быстро окупаются благодаря высоким ставкам и возможностям заработка в этой стране.

💰 Зато об аренде жилья переживать не придётся. За небольшую плату девушкам на работе в Дании предоставляют комфортабельные апартаменты, полностью оборудованные, с техникой и мебелью. Народ Дании невероятно чистоплотный. Поэтому придётся регулярно убирать помещения – неаккуратность не приветствуется.

В одном клубе обычно работает сразу несколько девушек. Во избежание конфликтов и конкуренции любые вопросы взаимоотношений нужно выяснять только с руководством и менеджерами заведений. Ни в коем случае не выносить конфликт на публику – это способствует снижению популярности как самой девушки, так и заведения в целом.

📌 Величина заработка

Условия оплаты зависят от конкретного заведения. Но девушки, работавшие по контракту через наше агентство, отмечают, что за ночь в Дании можно зарабатывать от 500€. Причём, размер дохода не зависит от сезона. Как в период посещения туристами (с июня по сентябрь), так и в остальные месяцы он остаётся на одном уровне.

Откуда такие большие заработки? 💰 Всё просто.

  • Во-первых, девушки получают за выступления ставку. У танцовщиц она, как правило, выше, чем у обычных хостес.
  • Во-вторых, консумация. Танцовщицы на консумации особенно популярны среди посетителей – те всегда с удовольствием угощают напитками.
  • В-третьих, девушка может отлично заработать на приватах. Это, пожалуй, самая высокая категория доходов для танцовщиц стрип. Мужчины обожают смотреть на красиво двигающихся в танце девушек.

Величина заработка во многом зависит от самих девушек. Не стоит забывать и о чаевых, которые оставляют танцовщицам в 99% случаев. Можно утверждать, что работа за границей танцовщицей – очень прибыльная и несложная.

wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд