Работа для моделей в Хорватии

работа в хорватииХорватия – восточноевропейская страна, Адриатическое побережье которой имеет протяженность почти 1800 километров. В состав государства входит более тысячи близлежащих островов. С северо-запада на юго-восток страны простирается Динарское нагорье.

❤️ В столице Хорватии, городе Загреб, пользуются популярностью средневековый район Горний Град (Верхний город) и разнообразные музеи. Главный приморский курорт Дубровник известен своими крепостными стенами XVI века, окружающими Старый город с постройками в готическом стиле и стиле ренессанс.

📌 Почему стоит посетить Хорватию

Республика Хорватия привлекает многих трудовых мигрантов из стран СНГ. Но легальная работа в Хорватии, как и в любой другой европейской стране, вызывает некоторые сложности, связанные с оформлением документов. Впрочем, это не останавливает российских и украинских граждан, намеренных найти работу в этом государстве. К тому же если внимательно ознакомиться со всеми нюансами трудоустройства в Хорватии, несомненно можно найти подходящий для себя вариант.

📌 Преимущества Хорватии

  • Теплое, нежное, чистейшее лазурное море
  • Сногсшибательный аромат сосновых парков – Прекрасные средиземноморские городки с традиционно узкими улочками, мощеными белым камнем
  • Много исторических памятников – следов Рима и Византии
  • Разнообразные морские и горные пейзажи
  • Национальный парк
  • Плитвицкие озера с водопадами и соблазнительно-прозрачными 18-тью озерами и ручной рыбой
  • Венеция! Как ни странно, в Хорватии есть Венеция, всего в двух с половиной часах езды от Пореча!
  • Разнообразное ресторанное меню
  • Отличный гостиничный сервис и питание – шведский стол с национальными вечерами раз неделю. Объедение!
  • Возможности для занятий водными видами спорта: катера, парусники, водные лыжи на прокат, дайвинг. А также теннисные корты, футбол, пляжный волейбол, площадки для гольфа, велосипеды и автомобили в прокат
  • Возможность практиковать нудизм, или «полу-нудизм»( для женщин – загар topless)

📌 Ночная жизнь в Хорватии

Средоточие ночной жизни — пляж ZrćeBeach ❤️, прямо на нем расположены несколько модных клубов. Самый популярный из них — Papaya. Чтобы оценить степень его эксклюзивности и класса, достаточно знать, что сюда регулярно приезжают кумиры тысяч поклонников, такие монстры электронной музыки, как Карл Кокс, Армин ван Бурен, DJ Тиесто и Себастьян Ингроссо. Кроме того, клуб Papaya то и дело устраивает грандиозные вечеринки Sunset Boat Party.  Суть в том, что посетители клуба отправляются в море на специально зафрахтованной яхте: апперетив, отличная музыка и прекрасные пейзажи им обеспечены.

❤️ Наиболее популярное место для тусовок у туристов — клуб Byblos. И неспроста — не так давно он был включен известным журналом DJ Mag в список лучших ночных клубов планеты. Неудивительно, что здесь можно услышать музыку в исполнении звезд первой величины — в “Библосе” выступали и Давид Гетта, и Эрик Морильо, и Сандер Клайненберг, и Пол Окенфолд. Способствует популярности и местность, где расположен “Библос” — это прекрасный пляж Зеленая лагуна.

📌 Кому подходит работа в стране

Привлекательные девушки, чей возраст колеблется от 18 до 30 лет могут выбрать вакансии  танцовщицы стрип с консумацией и рассчитывать на примерный заработок 💰 от 2000 до 4000$ в месяц, а также на позиции модель хостес 💰 от 1500 до 3000$ в месяц.   Хорватия, как любая уважающая себя курортная страна, не отстает и в плане тусовок. Новалья — это городок на острове Паг, который привлекает армию любителей потусоваться.

Хорватия прекрасна всем! ❤️ Здесь живут приятные жизнерадостные люди, по дорогам ездят воспитанные водители, здесь нет такой непонятной для нас сиесты, хотя люди тоже не особо обременяют себя работой. Хорваты живут в кайф, и это настроение передается, когда ты находишься рядом! Вместе с нами  вы сможете ощутить всю атмосферу  и драйв жизни в Хорватии!

📌 Сколько в месяц зарабатывают девушки в Хорватии

💰 Молодые девушки, возрастом от 18 до 30 лет могут рассчитывать на такую зарплату в месяц:

Вакансия Доходы
Хостес от 1500 – 3000 $
Танцовщицы стрип от 2000 – 4000 $
wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд