Работа для девушек в Индонезии

Работа для девушек в Индонезии

❤️ Индонезия – крупная страна, четвёртая по численности населения в мире, расположенная в Юго-Восточной Азии. Она является архипелагом, состоящим из более чем 17 000 островов. Индонезия славится своими красивыми пляжами, уникальной природой, вулканами, национальными парками и богатым подводным миром.

Экономика Индонезии основана на различных отраслях, включая добычу нефти и газа, сельское хозяйство, производство и туризм. Страна предлагает разнообразные возможности для путешествий, от культурных и природных достопримечательностей до активного отдыха на пляжах и занятий водными видами спорта.

Ночная жизнь в Индонезии разнообразна и может отличаться в разных частях страны. В некоторых городах и туристических курортах, таких как Бали, Джакарта и Бандунг, есть развитая ночная жизнь с барами, клубами, ресторанами и другими местами развлечений.

Особенно известна ночная жизнь на острове Бали, где можно найти множество клубов, пляжных баров и ресторанов с живой музыкой и танцевальными шоу. Кульминацией ночи на Бали является Кута, Семиньяк и Легиан, где сосредоточено большинство клубов и баров.

Вместе с ❤️ Prestige Model Agency ❤️ вы легко можете найти подходящую вакансию в Индонезии для девушек. Не стоит ждать, пишите прямо сейчас, чтобы успеть занять свое место!

📌 Вакансии для женщин в Индонезии

Клубы Индонезии предлагают вакансии хостес для русских девушек. Преимущество при рассмотрении анкет на работу имеют блондинки славянской внешности в возрасте от 20 до 25 лет со знанием английского языка и ростом от 165 см. Приятная, ухоженная внешность является обязательным аспектом для хостес, так же как и коммуникабельность, умение поддерживать разговор, создавать атмосферу веселья.

📌 Трудоустройство в Индонезии для русских девушек

Для путешествия в Индонезию девушкам нужно будет изначально изучить правила влета и подготовить необходимые документы. Граждане России, Беларуси, Казахстана, Украины могут получить визу в аэропорту по прибытии в Индонезию (VOA – виза по прилете). Виза даётся на 30 дней с возможностью продления еще на 30 дней.

Граждане, которым разрешено получение визы по прибытии, при желании могут заранее оформить E-VOА (электронная виза по прилету) на сайте molina.imigrasi.go.id (https://molina.imigrasi.go.id/)

❤️ Работа для девушек в Индонезии с гражданством Молдовы и Грузии предусматривает заблаговременное оформление визы в своей стране. Документ выдается сроком на 60 дней. Менеджеры Prestige Model Agency следят за обновлениями миграционной политики страны и предоставляют вам последнюю информацию во время консультации.

💰 Актуальные вакансии для девушек в Индонезии

В клубах и пабах Индонезии открыт набор на вакансию хостес. Девушки встречают и сопровождают гостей до столиков, помогают с выбором и заказом напитков, создают дружескую и веселую атмосферу в клубе. Такие вакансии в Индонезии для русских девушек открывают широкие возможности для хороших заработков и веселой ночной жизни.

❤️ По отзывам девушек от модельного агентства Престиж, средний заработок хостес составляет от 1000€ до 2000€ в месяц. Конкретные цифры могут различаться в зависимости от места работы, уровня опыта и посещаемости клуба. Менеджер Prestige Model Agency поможет подобрать контракт с полным учетом ваших требований и профессиональных возможностей.

📌 Дополнительные нюансы во время работы в Индонезии

В Индонезии есть только два сезона – влажный и сухой. С октября по март почти на всех территориях идут муссонные дожди. На тропических островах это единственное отличие зимней погоды от летней. Температура воздуха на протяжении всего года остается на уровне 28-33°C днем и 21-23°C ночью. А вода в океане у побережья круглый год прогревается до 28-29°C. Поэтому подбирая контракт в Индонезии стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  • Сухой сезон – с апреля по октябрь.
  • Влажный сезон – с ноября по март.

❤️ Период с конца марта-начала апреля до последней недели октября считается в Индонезии сухим сезоном. В летние месяцы значительно уменьшается уровень влажности, особенно на малых островах.

Руководство клубов предоставляют девушкам бесплатное проживание по 2-3 девушки в комнате в комфортабельных отелях или апартаментах со всеми удобствами. Девушки могут пользоваться бесплатным интернетом и бассейном.

В клубах Индонезии существуют определённые правила, которые необходимо соблюдать:

  • Интим строго запрещен.
  • Нарушение правил влечет за собой стоп контракт.

Обо всех нюансах и тонкостях работы в клубах вас обязательно ознакомит менеджер агентства Престиж.

wa viber2 telegram2

Вопросы и ответы

Если вы приняли решение отправиться на контракт в Индонезию, следует ехать только через проверенное агентство, которое может гарантировать абсолютную безопасность и полное соблюдение условий договора. Prestige Model Agency сотрудничает только с надежными проверенными клубами, которые предлагают девушкам самые комфортные условия работы и высокие заработные платы. Наш менеджер сопровождает каждую девушку на всех этапах контракта, начиная от оформления документов, заканчивая последним рабочим днем. Мы подбираем максимально подходящие контракты с учетом пожеланий девушки и ее профессиональных навыков.
Чтобы подать заявку на вакансию, следует подготовить несколько фото и видео, которые сделаны без использования фоторедакторов, указать свой возраст, рост, вес, знание языков и другие важные данные. Также у вас обязательно должен быть действующий заграничный паспорт.

Заработок русских девушек в Индонезии, в частности на Бали, где сосредоточено большее количество ночных клубов страны, отличается в зависимости от заведения и профессиональных навыков хостес. По отзывам девушек, которые ездили на контракт в индонезию от нашего агентства, средний заработок находится в пределах 1000-2000 евро. При этом девушкам предоставляют бесплатное проживание в комфортабельных апартаментах с интернетом, бассейном и всеми удобствами. Цены на продукты в Индонезии невысокие. Поэтому при желании почти все деньги девушки могут откладывать, чтобы к окончанию контракта накопить внушительную сумму.

Индонезия – удивительная страна, в которой девушки могут приятно провести время и хорошо заработать. Вакансии в Индонезии для девушек предусматривают работу хостес в ночных клубах и пабах. В обязанности девушек входит встреча гостей в клубе, сопровождение к столику, помощь в выборе напитков. Хостес составляют гостям компанию за столиком, общаются, танцуют и делают все возможное, чтобы поддерживать атмосферу праздника в заведении. В свободное от работы время девушки могут отдыхать у бассейна или на пляже, заниматься активными видами спорта или посещать местные достопримечательности. Работа в Индонезии принесет не только хороший заработок, но и яркие впечатления и новые интересные знакомства.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд