ТУРЦИЯ, ПРИГОРОД СТАМБУЛА, СИЛИВРИ, КЛУБ «DENIZATI»

Отзывы девушек о работе в клубе Денизатти, Саливри:

«1.Клуб DENIZATI. 

2. Турция. пригород Стамбула, Силиври

Яничифлик или обычно менеджера говорят, что это город Текирдаг.

Мы оказались там по совету менеджера в 2020 году и вот набрались смелости поделиться о нашем самом худшем контракте. 

Изначально менеджер говорила, что депортов там нет, а когда мы прилетели, узнали что депортация около 6 девушек была 5 дней назад! 

Позже начался ад, нас не выпускали на улицу из квартиры, которая находится над клубом на 2 этаже, дверь просто закрывалась и открывалась, когда пожелает персонал клуба, обычно это происходило в 15-16 часа дня, а дома мы должны были быть уже в 17 , следовательно времени у нас ни на что не было.

Менеджер клуба армянка Марина, которая кажется болеет шизофренией и ей постоянно кажется, что девушки гуляют с гостями, спят с ними и просят деньги.

А девушки просто хотят на море, хотят на шопинг или просто покушать в кафе чего-то существенного, а не просто овощи, которыми клуб кормил перед работой и суп, который иногда давали после.

Каждый раз Марина требовала отчетности о том, где каждая из нас и почему ушла без её позволения.

Марина каждый раз говорила, чтобы выйти на рандеву с гостем, нужно чтобы он приходил много и ставил много стаканов, но после этого, Марина все равно не разрешала идти на рандеву, говоря, что гость плохой и хочет чего-то плохого. А гостям говорила, что это мы плохие и мы не хотим этого, после чего девочки теряли гостей.

А еще, мы работали 50/50, но только получалось так, что если девочка выпивала 10 бутылок и должна была заработать 500 лир, резко происходило чудо и Марина говорила, что девочка заработала всего 200 или 250, и она не помнит сколько выпила. Или девочка выпивает 10 бутылок и её зарплата 430 лир, как это возможно, если каждая бутылка стоит 50 лир для девочки и после 10 бутылок, девочка должна иметь 500 лир, а не 430. 

Любимые фразы Марины « ты напилась, ты не помнишь, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! 

А еще есть гарсон Эрдал, который выбирает любимиц или если случается конфликт с кем-то , то больше эту девочку работа может не ждать никогда, он будет врать гостям о ней, говорить самое ужасное, но никогда не подсадит девушку к гостю. Или же гарсон Эрдал продает девушек гостям, подсаживая к самым диким гостям и показывая, как надо его ублажать, как поцеловать или позволить потрогать грудь, а когда сообщаете об этом Марине, он начинает истерить и кричать, следовательно конфликт и его ненависть обеспечены. 

А так же данный клуб славится постоянным приходом полиции и тем, как гарсоны и менеджер Марина «не успевают» предупреждать девушек о наряде полиции, ибо они болтали, курили или пили чай. Мы ушли из клуба по наводке от гостей,что нас всех ждет депортация через 3 дня. Собственно через несколько дней произошел налет полиции, но девочек на тот момент там уже почти не осталось, и депортировать было некого.

А за неделю до этого, в клуб врывалась полиция, девочки выбегали через маленькую дыру в стене и пытались бежать босиком, валялись в грязи и прятались, но их нашли, ибо полиция знала сколько девушек должно быть, но депортации не произошло только из-за того, что Марина забыла о том, что одна из девушек на выходном, других защитил гость, а другую не нашли и поймали только троих. 

После ухода из клуба про нас продолжали собирать слухи и информацию, цель этого мы до сих пор не понимаем.

Ах, и еще! Изюминка этого клуба в том, что в квартире девушек на втором этаже есть комната Босса АЛИ, который иногда напивается и приглашает, возможно и заставляет идти с ним в его комнату, делать ему массаж, а потом и продолжение…

Дорогие девушки, обезопасьте себя и не связывайтесь с данным клубом и персоналом, одна ложь и ни капли правды.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x