CLUB, BARCELONA

Испания – это песчаные и галечные пляжи, игристые морские воды, завораживающие карнавалы, корриды, неповторимые культурные памятники и архитектурные сооружения, чудесная испанская кухня, изысканное вино и многое другое! Именно здесь, на лучших побережьях Испании расположены самые топовые  заведения, в которых работают наши девочки и успешно совмещают  рабочие  будни  с  незабываемым отдыхом! Заработки от 3000 евро, отношение руководства, посетители и обстановка – располагают, и это не может не радовать! Что еще нужно для прекрасного отдыха, совмещенного  с работой?

Здесь, на берегу Средиземного моря, расположился один из самых известных туристических городов Испании – Барселона. Это крупнейший мегаполис с населением более полутора миллионов и огромным количеством туристов, приезжающих посмотреть на шедевры архитектуры и насладится отдыхом на прекрасных пляжах. Именно здесь находится один из лучших стрип клубов Барселоны. Хочешь работать за границей, пиши в Prestige Model Agency.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В БАРЕ

Работа в стрип клубе Испании, открыта вакансия для девушек –хостес и танцовщиц в жанре стрип с возможностью работать на консумации так же. Востребованы высокие, стройные, без лишнего веса девушки, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см, умеющие красиво эротично двигаться (танцовщицы) и создавать непринужденную легкую атмосферу в  клубе и поддерживать интересную беседу с гостями (хостес). Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate является обязательным, знание испанского – приветствуется.

На вакансию танцовщицы принимают на работу только девушек с правом работы в Испании, или с паспортом ЕС. После приезда между девушкой и клубом заключается контракт, минимальный срок контракта – 1 месяц. Клуб работает ежедневно с 21.00 до 05.00. Девушки хостес могут работать все 7 дней в неделю, или меньше, по желанию. Стрип – танцовщицы работают 5 дней в неделю со среды по воскресенье с 22.00 до 04.00 (по выходным дням до 05.00).


ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

Девушки – хостес от модельного агентства Престиж получают 50% от стоимости напитков, фиксированной ставки нет. В клубе предусмотрена ставка за шоу для танцовщиц strip – 1400 € в месяц (но чистыми после уплаты налогов девушка получит 1200-1300€). Ставка выплачивается за 5 шоу по 3-5 минут  танец. Под конец танца девушки должны полностью обнажаться. На сцене статический пилон.  Дополнительно к этому танцовщицы получают 20 евро за каждый заказанный танец на коленях у гостя. А также девушки танцоры зарабатывают на консумации из расчета 50/50 с баром. Норм для девушек по количеству и времени выпивания напитков в клубе нет. Можно пить безалкогольные коктейли. Работать на консумации для танцовщиц не обязательно, все по желанию девушки. Чаевые делятся с клубом из расчета 50/50. Ставка выплачивается раз в месяц на банковский счёт, за приватные танцы и напитки – выплаты каждый день.  

В клубе присутствуют штрафы за опоздание для танцовщиц: вход после 22.00 – 10 евро, после 23.00 – 20 евро и так далее.

В аэропорту не встречают. Трансфер в/из клуба не предоставляется. Проживание для танцоров так же не предоставляется.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Правильно подобранный образ – гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек для модельного агентства Престиж, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Что надеть на работу? Ультракороткое платье, мини-юбка, облегающий сексуальный топ, провокационное боди, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь. Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

Лучший  вариант одежды для хостес – облегающее коктельное платье  или декольтированный топ с экстремальным мини. Туфельки на каблуках помогут сделать беспроигрышный акцент и привлечь внимание к красоте ног! Дополнить образ девушки – праздника необходимо красивым вечерним макияжем, стильным маникюром и модной укладкой. Не стоит забывать про парфюм!

Отзыв от девушек для Prestige Model Agency


Как добраться до Барселоны?

Самый простой способ – купить авиа билет до Барселоны. Руководство клуба не встречает в аэропорту, поэтому необходимо взять такси и доехать до клуба самостоятельно. А также заранее нужно снять жилье в Барселоне.  

 

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x