CHALLENGER PUB, LIMASSOL

Лимассол – один из старейших городов острова с 4000-летней историей, а также крупный муниципалитет и важный средиземноморский порт. Лимассол известен культурными традициями. В феврале-марте здесь проводится шумный карнавал с парадами и концертами. В июне отмечают необычный Фестиваль наводнения Катаклизмос, который имеет языческие корни. В июле приходит очередь Фестиваля пива, а в сентябре — Фестиваля вина, история которого связана с культом Диониса. Так что в этом городе жителям и туристам скучать не приходится, здесь бурлит яркая и интересная жизнь.
Ночные заведения никогда не бывают пустыми. Здесь очень много разнообразных баров и клубов, куда приходят за эмоциональной перезарядкой. В арсенале Prestige Model Agency есть ночной паб Челенджер, который приглашает на работу девушек на Лимассоле.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ПАБЕ

Открыта вакансия хостес с активной консумацией для красивых и энергичных девушек. Высокие, стройные, без лишнего веса, возрастом от 18 до 37 лет и ростом от 165 см. Знание английского языка не ниже базового уровня является обязательным, но могут рассмотреть и с базовым уровнем, если девушка очень понравится руководству бара.
Минимальный контракт – 1 месяц.
Challenger pub предлагает для хостес
фиксированную ставку 30 евро в день. Дополнительно к ставке Вы получаете 2 евро за маленький стакан, на который отводят приблизительно 10 минут, за большой получаете 4 евро, на распитие этого стакана идет примерно 20 минут, и за бутылку шампанского Вам заплатят 20-25 евро, на одну бутылку дают час.
Все расчеты девочки получают на следующий день за предыдущий, что очень удобно.
График работы бара с 19:30 до 02:30 утра, в пятницу и субботу могут иногда задерживать до последнего клиента. Выходной день предоставляют раз в неделю, оговаривают с руководством заблаговременно, но это не должна быть пятница или суббота.


Руководство предоставляет девушкам  жилье в апартаментах за 10 евро в день, которые высчитывают при выдачи зарплаты. Есть все необходимое для комфортного пребывания, включая интернет.

Трансфер от апартаментов в бар и обратно обеспечивает руководство бара.

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Руководство бара с удовольствием помогает девушкам в работе. Кто без опыта, тем подскажут и расскажут. Атмосфера в баре дружеская и непринуждённая, никогда не было конфликтных ситуаций, ни между гостями, ни среди девочек.
В среднем в день можно заработать от 45-50 евро, если активно работать, не просиживая на диванах или у барной стойки.
Так же есть на Кипре система рандеву.
Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане на следующий день. По желанию, вы можете сходить с гостем,  дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.


ДРЕСС КОД В ПАБЕ

Дресс кода строгого нет в баре. Но есть общепринятые правила внешнего вида хостес. Так как девочки задают атмосферу бара, им нужно всегда быть улыбчивыми и веселыми. Внешний вид – Ваша визитная карточка. Короткие юбки, платья мини, блузы с декольте, топы и корсеты – ваше оружие. Обязательно одевайте высокие каблуки, а не туфли на танкетке или балетки. Уделите особое внимание макияжу и прическе. Глаза и губы не бойтесь сделать яркими, так они будут выглядеть выразительнее ведь в баре в основном полумрак. Волосы должны быть чистыми, без отросших корней. Какую прическу выбрать это уже Вам решать.
Но волосы должны быть ухоженными.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛИМАССОЛА

Добраться до одного из самых востребованных курортов в мире можно двумя способами. Первый – это прилететь в аэропорт Пафоса. Аэропорт расположен всего в 60 км к западу от Лимассола. Второй – это прилететь в аэропорт Ларнаки.  Он находится в 70 км к востоку от Лимассола. Что в первом, что во втором случае Вас будет ждать встречающий в аэропорту, который и отвезет в апартаменты клуба.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Küsimused ja vastused

Oleme lisanud oma nimekirja sellised ametid nagu veebikaameramodell, hostess, go-go tantsija, laulja, PJ ööklubis.

Võttes arvesse asjaolu, et tehnilised ametid ei too suurt sissetulekut, soovitame omandada haridust loomingulises suunas. Teatri- ja kinonäitleja, laulja, moedisainer, disainer, laulja või tantsija. Need on ametid, mis võivad avada tüdrukutele palju võimalusi.

Tüdrukud on oma füüsiliste, vaimsete ja psühholoogiliste omaduste tõttu teatud elukutsetele rohkem altid kui mehed. Soovitame tüdrukutel kaaluda naiste elukutseid sellistes suundades nagu loominguline, humanitaar- ja kontoripersonal.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x