CLUB, BIRMINGHAM

Англия, родина Шекспира и группы The Beatles – самая крупная административно-политическая часть Великобритании. Здесь находятся мировые финансовые центры, множество самых известных достопримечательностей и миллионы туристов ежегодно!

Бирмингем — второй по величине город Англии и научный центр Великобритании. Здесь когда-то придумали модель парового двигателя и велосипедный звонок, а писатель Джон Толкин вдохновился на написание романа-эпопеи «Властелин колец».

Бирмингем покоряет с первых минут прибытия! Он невероятно изумрудный, благодаря своим паркам и садам, и «ювелирно изрезан» множеством каналов, по которым перемещаются гондолы и каноэ, прямо как в Венеции. Такая красота и гостеприимство местных жителей заставляет туристов  приезжать в этот уютный уголок Англии снова и снова.

Ночная жизнь здесь так же бурлит, поэтому в Бирмингеме у привлекательных девушек из стран ЕС и СНГ есть уникальная возможность заработать очень хорошие деньги на танцах и консумации вместе с модельным агентством Престиж. 

Требования к кандидаткам на трудоустройство

В клубе открыта вакансия для танцовщиц  в жанре стрип с консумацией в Бирмингем. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 18 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
знание английского языка на высоком уровне;
общительность, серьёзность и амбициозность.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы

В обязанности девушек входят только приватные танцы по заказу гостей клуба. Прикосновения к девушкам строго запрещены!  Минимальный срок контракта составляет 1 месяц. Принимают только девушек с правом на работу в Великобритании, со всеми девушками заключается официальный контракт.

График работы клуба:

Среда, четверг, воскресенье: 22.00-03.00

Пятница, суббота 22.30-05.00

Выходные – понедельник, вторник.

Проживание предоставляют первый месяц бесплатно, после этого каждую пятницу и субботу оплата апартаментов – £20.

 

Ставки оплаты в клубе

Стрип-танцовщицы в клубе Бирмингем зарабатывают на приватных танцах, которые заказывают гости клуба. Цель девушки – продать как можно больше приватных танцев. Без хорошего знания английского языка девушка не сможет хорошо зарабатывать.

Фиксированной ставки нет.  

Танцовщицам стрип в Бирмингем оплачивается % от приватных танцев: 35% идет клубу, 65% -девочке (в случае оплаты гостем наличными). Или 45% – клубу, а 55% – девочке (в случае оплаты гостем картой).

За консумацию девочки получают 5£ с одного стакана шампанского.

Цены на приватные танцы для гостей клуба:

Один танец – £20

15min – £80

30 min – £160

1 час – £300

Выплаты танцовщицы получают ежедневно.

 

Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы или исключения с работы за следующие нарушения:

за опоздание или невыход в свою смену;
уход с гостем из клуба в рабочую смену;
запрещено приводить гостей в апартаменты клуба;
домогательства или грубое обращение с гостями, драки в клубе;
явка на работу в нетрезвом виде или употребление наркотиков.
 

Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек для Prestige Model Agency, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Что надеть на работу в клуб? Провокационное боди, эротическое женское белье, прозрачные пеньюары, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до клуба

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в г. Бирмингем. По приезду в аэропорт девушек встречает менеджер клуба и отвозит в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x