ДУБАЙ, EVE LOUNGE CLUB, МЕНЕДЖЕР HAZEM (ХАЗЕМ) И HUSEYN (ХУСЕЙН) , SILK ART AGENCY

Отзывы девушек о работе в Дубае, в Eve club:

«1.  Дубаи

2.  EVE лаунж клуб

3. Менеджер Хусейн +971553458823

4.  Менеджер Хазем +971556684773

5. Silk art agency inc. +79950047855

6.  Ирина   Silk art agency  +995591704491

Дубай на контракт ищут гоу может и хостес, не иди туда это что за ужастиков место просто ппц, называется EVE лаунж клуб, там директор ну скотина чистой воды. Сейчас туда набирает менеджер зовут Хусеин, до этого был Мьюзик бокс от Хазема, как я понимаю у меня сейчас там остались девочки что от хазема уже и от него клуб отказался 🤣🙈 просто этот директор сумасшедший он увольняет всех за просто так, от него сбежало 4 менеджера, он уволил девочек за то что они спросили можно пойти домой пешком или за нами приедет машина, про других придумал что они типо шлюхи и волил, а они просто объясняли человеку как пройти, а он придумал что они у него взяли номер и пошли с ним в отел🤦🏼‍♀️ все это было на моих глазах. Потом он уволил меня за то что я показала как обычно в конце рабочего дня последней паре стоп что время вышло, директор подходит и говорит ты зачем это сделала? Я говорю так по таймингу, он говорит ты не менеджер все уволена🤦🏼‍♀️ ну честно я очень обрадовалась и просто убежала от туда. Не соглашайтесь там работать. Зп маленькая а требуют хз что и ещё понимаете увольняют и делай что хочешь. Хз у девочек половину выплачивают билеты не покупали обрат, хорошо мы тут были месяц и обзавелись информацией и другими знакомыми девочками кто смог помочь с новой работой. Значит следующее мы работали от агенств Мьюзик бокс, это от Хазема и его брата. Нам говорили одни условия а когда приезжаешь в клуб они там диктуют свои правила и мы в шоке, жить это ппц в квартире 10 человек одна из комна хол где 4 кровати, и 2 комнаты все, в общем девочки не работайте через Хазема, я вот и сейчас слышу ужасные рассказы с других клубов с кем он сотрудничает, у него вообще не адекватные клубы. Да и он сам знаете вообще 0 как менеджер. Когда меня уволили я попросила перевести меня он меня игнорировал а только через неделю написал типо ну че тебя все таки уволили, я тебе найду новую работу 🤦🏼‍♀️ в итоге опять тишина я уже сама все себе нашла. Просто ужасные люди. А ещё с ним работает Русское агенство Силк, там тоже девушки рассказывают сказки и говорят да мы все решим если будут проблемы, а когда они были они нам писали мы всего лишь посредники 🤷🏼‍♀️ мы не за что не отвечаем. А да сейчас всех девушек уволили с EVE club за то что они потребовали свои % чаевые за бутылки и их обманули выплатили за 300 бутылок 150 дирхам это вот у  одной девочки было а у другой 250 бутылок они всем просто выплатили по 150 дирхам и девочки стали говорить они за это их уволили.

И русское агенство силк которое не отвечает не ща что но говорит мы молодцы и мы поможем и рассказывают сказки»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Питања и одговори

На нашу листу смо додали професије као што су модел за веб камеру, хостеса, го-го плесачица, вокал и хостеса ноћног клуба.

С обзиром на то да техничке професије не доносе високе приходе, саветујемо вам да се образујете у креативној области. Позоришна и филмска глумица, певачица, дизајнерка одеће, дизајнерка, певачица или плесачица. Управо ове професије могу да отворе широк спектар могућности за девојке.

Девојке су због својих физичких, психичких и психичких карактеристика склоније одређеним професијама од мушкараца. Саветујемо девојкама да размотре женске професије у областима као што су креативне, хуманитарне и канцеларијске.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x