ТУСОВКА У ПРИНЦА САУДОВСКОЙ АРАВИИ МУХАММАДА

Страна шейхов — Объединенные Арабские Эмираты — находится на юго-западе Аравийского полуострова. Берега омываются водами Персидского залива и Индийского океана (Оманский залив).

Это сказочная страна, где среди песков бесконечной пустыни в небо взлетают небоскребы из стекла и металла; место, где старинные обычаи сочетаются с новейшими технологиями.

В Эмиратах находятся самый большой в мире аквариум, горнолыжный комплекс в пустыне, изумительной красоты мечети и, конечно же, множество торговых центров с тысячами магазинов.

Именно здесь зачастую проводят модельные тусовки в ОАЭ, но Принц Саудовской Аравии так же иногда проводит их и в Эр-Рияд, столице Королевства Саудовской Аравии.

Условия работы имидж модели на тусовке

Отбор на модельную тусовку в ОАЭ к Принцу Саудовской Аравии Мухаммаду всегда актуален, но очень тщателен. Попасть туда непросто: на каждый заезд отбирают много девочек, но всегда только новые лица. На тусовку приглашают девушек модельной внешности, ростом от 165 см и в возрасте строго до 24 лет. Могут одобрить кандидатуры девушек с короткими стрижками, томбой, моделей неформальной внешности, косплейщиц. Но при этом натуральность и естественная красота – это must have всех модельных имидж тусовок в Эмиратах и не только. Запрещены пирсинг, силикон и татуировки.

Ещё одно обязательное условие для работы моделью за границей – английский язык не ниже уровня Intermediate, ведь вам нужно будет поддерживать общение с Принцем и гостями вечеринок.

Продолжительность контракт – от 2 месяцев.

Бюджет модели в день 2000 долларов, а также бонусы от 10000 долларов и оплата шоппинга.

Весь расчет за эту работу для девушек в ОАЭ происходит в конце заезда, перед отлетом.

Тусовки и вечеринки проходят 2-3 раза в неделю, при этом во время самого мероприятия обязательно постоянно танцевать – просто сидеть запрещено.

Вам предоставляют бесплатное питание и проживание в Резиденции.

Изначально после одобрения вам покупают билет, вы прилетаете в Дубай, где заселяют в отель с другими девушками. Там вы можете пробыть 10-14 дней, здесь вы ждете пока прилетят все девушки со всего мира и сформируется заезд.

После того как заезд сформирован, вы все вместе вылетаете в г. Эр-Рияд, где вас встречает автобус и отвозит на виллу, где вы сидите карантин (оплачиваемый).

Проживание предоставляют девушкам модельного агентства Престиж на вилле или на яхте. Вечеринки проходят на острове или в клубе в пустыне. Вечеринки проходят по разному, 1-3 раза в неделю, но ставка оплачивается ежедневно за каждый день нахождения на заезде, независимо от вечеринок.

На вилле или яхтах на время проведения тусовок у принца есть все для комфортного проживания начиная от тренажерного зала, заканчивая поварами, мастерами маникюра, есть массажистка и салон красоты и тд.

Питание предоставляют моделям 3-4 раза в день (на яхтах готовят повара, половину из них имеют звезды Мишлен).
Фрукты, овощи и сладости всегда на столе.

На вилле есть горничные, которые за вами убирают, моют посуду, застилают постель, гладят и стирают вещи.

Времени свободного достаточно. У вас в распоряжении много развлечений: загораете на пляже, играете в волейбол, серфинг (есть свой инструктор) и много других водных развлечений, спорт зал.

Как подать заявку на модельные тусовки в Дубае

Для подачи анкеты на утверждение нужно предоставить ваши актуальные фотографии и видео. Обязательно свежие, материал «из архивов» не подойдёт. Вам потребуются 10-15 фото как с профессиональной съёмки, так и красивые и четкие фото из жизни. Не допускаются фото, на которых вы стоите спиной, где на вас головной убор или глаза закрыты очками. Также запрещено использовать фото после фотошопа или с любыми фильтрами.

Кроме того, вам нужно снять видеопроходку – короткий ролик, на которым вы с улыбкой пройдётесь вперёд и назад в однотонном купальнике. Для съёмки выбирайте место с хорошим освещением.

Наконец, нужно снять видеопредставление на английском языке, где хорошо видно ваше лицо и милую улыбку. На видео вам нужно представится, назвать возраст, вес и параметры. Будет плюсом, если вы немного скажите о своихувлечениях. Можете назвать дату записи видео. Помните, на видео вы должны быть милой и даже немного наивной.

Важно: цвет и длина волос на фото и видео должны быть одинаковыми.

В случае утверждения вашей кандидатуры вы должны быть готовы предоставить загранпаспорт и назвать удобный вам город вылета. В ряде случаев вас могут попросить прислать фото загранпаспорта ещё до того, как вашу кандидатуру утвердят – чтобы убедиться в корректности указанного вами возраста (некоторые девочки пытаются скрыть возраст, указывая тот, на который они, по их мнению, выглядят).

После утверждения Вы подписываете контракт на работу для девушек за рубежом, сбрасываете необходимые данные и Вам покупают билет. Перелёт оплачивают в две стороны. Обратный билет могут купить попозже, как Вы будете собираться домой.

По приезду модель заселяют в отель, где она сдает анализы на любые виды инфекций:

– экспресс тест на ВИЧ, СПИД

– мазок со слизистой полости рта

– анализ крови на различные виды инфекций

В отеле Вам нужно будет побыть пару дней до получениерезультатов всех анализов. Если результаты устраивают, Вас перевезут непосредственно в Резиденцию, к остальной группе девушек.

Мнение моделей о работе на тусовках в ОАЭ и заработке

На тусовках у Сауди всегда очень много девушек, это от 20 до 60 моделей в один заезд.

Девушки в дневное время свободны и занимаются чем им угодно.

На таких тусовках топовые диджеи, личные повара, мастера маникюра и многие другие преимущества. Хотя бы раз попасть на тусовки у Принца – это большая удача.

Благодаря такому продолжительному контракту и очень высокому бюджету, девушке удается очень хорошо заработать за одну такую поездку, не прилагая для этого особых усилий.

Дресскод

Дресс код всех модельных тусовок обязательно включает элегантные и красивые платья выше колен и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке.

Так же необходимо несколько купальников для вечеринок у бассейна и на яхте, а также накидки или парео, шортики и топы. Возьмите и несколько элегантных украшений, чтобы дополнить образ на вечеринке.

Обувь должна быть на каблуках. Впрочем, для повседневного времяпровождения можно иметь при себе джинсы и кроссовки. В свободное время вы сами решаете, что надеть, однако лучше не использовать просторную одежду, скрывающую формы. Быть привлекательной нужно всегда. Это касается также чистых волос и лёгкого макияжа.

Как добраться

Билеты вам приобретают организаторы, заранее согласовав дату вылета и удобный вам город. Чаще всего всё будет устроено так, чтобы вы прибывали одновременно с другими девушками – для этого, возможно, вам будет предложен другой город вылета.

Обратный билет вам могут предоставить позже, ближе к дате возвращения.

Будьте готовы к тому, что вылетать нужно будет вскоре после подачи анкеты. Так что оставляя заявку лучше сразу подготовиться к скорому отправлению на тусовки к принцу Саудовской Аравии Мухаммеду.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x