ТУСОВКА У ШЕЙХА МУХАММЕДА ДЛЯ МОДЕЛЕЙ PLUS SIZE

Объединенные Арабские Эмираты – это не только потрясающая природа, 360 дней яркого солнца в году и пляжи, достойные обложки глянца, но и модельные вечеринки, которые без преувеличений можно назвать работой мечты. Девушки, которым удалось попасть на тусовки у шейха говорят об этом событии, как о самом ярком впечатлении в жизни. И это действительно незабываемо!

Модельные тусовки в Дубае это сочетание роскоши и веселья, где главная задача девушки сводится к одному: быть блистательной королевой бала. Надеть красивую одежду, каблуки, сделать роскошный макияж, улыбаться, танцевать, веселиться, принимать комплименты и быть украшением вечеринки, получая за это достойную оплату. Это не красивая сказка, а описание реальной работы, которую может получить каждая.

Такие тусовки устраивают очень богатые люди со всего мира. У каждого заказчика свои требования к моделям, разные условия и оплата. Вечеринки у шейха Мухаммеда уникальны: для них отбирают plussize имидж моделей на тусовку. Потому даже если вы далеки от параметров 90-60-90, шанс получить работу на курорте у вас всё равно есть.

Условия работы

Помощник шейха ведет активный и очень тщательный отбор. На модельные тусовки в ОАЭ рассматриваются анкеты обладательниц модельной внешности типажа Ashley Graham. Возраст от 18 до 27 лет, рост от 170 см, пышные формы и вес от 90 кг – обязательные условия. Но не путайте эти параметры с лишним весом. Это работа для девушек с подтянутым и ухоженным телом модели plus size. Также обязательно знание английского языка на уровне не ниже intermediate.

С девушками заключается кратковременный контрактна 10-15 дней.

Бюджет модели в день 800 долларов, бонусом вы можете получить шоппинг. Если модель очень понравится шейху, ей могут предложить продолжить вечер, дополнительно оплачивая 2000 долларов.

Весь расчет девушки получают в конце заезда, перед отлетом. С общего гонорара агентство снимает 30% комиссионных.

Имидж тусовки в Эмиратах могут проходить как в дневное время на яхте или вилле, так и в вечернее. Помощник шейха заблаговременно предупреждает девушек о предстоящем событии.

Вам предоставляют бесплатное питание и проживание на вилле или 5 звездочном отеле.

После утверждения вашей кандидатуры помощником шейха, Вы подписываете контракт, присылаетенеобходимые данные и Вам покупают билет. Билеты оплачивают в две стороны. Обратный билет могут купить позже.

По  приезду модель сдает анализы на любые виды инфекций:

– экспресс тест на ВИЧ, СПИД

– мазок со слизистой полости рта

– анализ крови на различные виды инфекций.

Для подачи заявки на участие в модельных тусовках в ОАЭ вам нужно подготовить свежие фото и видео – материал годичной давности не подойдёт. Помимо анкеты должны быть 10-15 фото как с профессиональной съёмки, так и красивые и четкие фото из жизни. Не допускаются фото, на которых Вы стоите спиной, в головном уборе или в солнцезащитных очках.

Кроме того, Вам необходимо снять видеопроходку и видеопредставление. Для проходки пройдитесь вперёд в однотонном купальнике при хорошем освещении, с улыбкой на лице, развернитесь и пройдитесь назад.

В видео-визитке представьтесь, сообщите ваш возраст, рост, вес, параметры и немного расскажите о себе и своих увлечениях. Не забудьте про милую улыбку. Будет плюсом, если на видео вы назовёте дату его записи.

Обратите внимание, что цвет волос и длинна волос на видео должна совпадать с волосами на фото.

После утверждения Вас просят выслать загранпаспорт и город вылета.

Иногда могут запросить паспорт еще до принятия решения, дабы убедится в достоверности Вашей анкеты, так как некоторые девочки любят указывать не настоящий возраст, а возраст «на который выгляжу».

Что говорят девушке о заработке

В заезде, как правило, не много девочек, от 10 человек. Это по большей части отдых, так как вечеринки проходят не каждый день. С каждой такой поездки девушки увозят приличную сумму, отличные впечатления и воспоминания, а также подарки от шейха или гостей вечеринки.

Все, кто попадал на тусовки в ОАЭ очень хотели бы поучаствовать и во второй раз, но шейхам нравятся новые лица, поэтому в заезды каждый раз пытаются набирать новых имидж моделей на тусовку.

В основном на таких заездах у девушек есть в распоряжении и бассейн на территории виллы или отеля, и спортивный зал, куда девочки тоже могут ходить заниматься.

Дресс-код

Гардероб имидж модели на тусовки обязательно должен содержать элегантные и красивые платья выше колен, несколько купальников, накидки или парео, шортики и топы.

Обувь должна быть на каблуках: подойдут и изящные туфли на шпильке, и оригинальные шлепанцы на каблучке.

Для повседневной прогулки возьмите с собой пару облегающих джинсов и кроссовки, или любую другую удобную Вам обувь. В свободное время, которого у вас будет в достатке, вы сможете отдыхать и одеваться так, как вам комфортно. Но от балахонов или воздушных платьев, скрывающих вашу фигуру, лучше воздержаться – вы всегда должны выглядеть на высоте.

Не забывайте о прическе и макияже. Волосы всегда должны быть чистыми и ухоженными.

Как добраться на тусовку

Билеты на тусовку у шейха Мухаммеда вам покупают организаторы, поэтому от вас требуется только назвать город вылета и день. В основном девушек группируют, чтобы не встречать каждую девочку в разное время. Поэтому если не могут взять билет с вылетом из города указанного вами, вам предложат ближайший. Даты, как правило, оговариваются сразу же после утверждения кандидатуры. Учитывайте, что подавая анкету на работу в клубе в Дубае, вы должны быть готовы к вылету в любой день, с запасом в пару дней от даты подачи.

В основном девушке берут билет с прилетом в Дубай, где будет ждать встречающий, который и отвезет в отель. В отеле вам нужно будет провести несколько дней до сдачи всех анализов и получения результата. После вас перевезут к остальной группе девушек, непосредственно на саму виллу или 5 звездочный отель. И ваша работа мечты начнётся!

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x